Стихотворение «Катрены июня конца.»
Тип: Стихотворение
Раздел: Без раздела
Тематика: Без раздела
Темы: всё в кучу
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 491 +1
Дата:

Катрены июня конца.

По счастью моему
Я пренебрёг Великим назиданьем
И, есть Судья по счастью моему.
Прости, Господь! Но я Твоё создание,
Ты дал мне всё…
…Лишь милости прошу.

24.06.11

Попалась
Мне Кошка и Львица – не вехой попалась…
Большим озареньем. Сверкнула. Осталась.
А может, пройдёт? – сомнение гложет…
… Долой колебанья! Мне счастье… досталось!!

22.06.11

Благословение
Сынам своим – благословление:
На бой со Злом и Сатаной – даю!
И как во древности, без сожаленья:
Иль на щите; иль со щитом – приму!

27.06.11

Если уйдешь
(Из цикла «Душа моя»)
Когда уйдёшь ты, от меня…
В душе моей, проснётся жалость.
Быть может, толика любви осталась?
Которая спасёт тебя, в остатке дня!?
27.06.11

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:16 28.06.2011 (1)
такую мреть, я давненько не чИтывал. Ужос.
     21:35 30.06.2011 (1)
2
Признаюсь:
Сначала хотел на выпад выпадом ответить. Потом - не отвечать совсем. Но поразмыслив, решил сказать Вам СПАСИБО. И здесь нет иронии и сарказма. Поверьте!
Видимо Вас как - то задевает моё творчество, хотя подвергаете его, м…м…, резкой критики – но читаете! Значит, затрагивает, задирает Вас, не оставляя равнодушным.
Конечно, я уважаю критику, но сами критики вызывают у меня некоторую жалость. Ведь самим - то писать много не выходит, не получается как то, а вот «разложить, пригвождая» других – как то сподручнее. Нет своих мыслей и чувств – другие используем. Оно надежней и дешевле. За два года Вашей творческой деятельности Вы написали ТРИ шедевра, а я такое количество, порой, пишу за ОДИН день. Огрехи, конечно, иногда велики получаются. Ну, это как в большой семье – много детей, кто-нибудь и за «урода» слывёт. Другое дело, когда чадо одно или мало их – там урод не нарицателен именем быть, а такой, какой есть в природе и по сущности своей.
Кстати, содержание всех Ваших ТРЁХ произведений говорит об уровне Ваших притязаний, интересов, жизненной позиции и мировоззрении. Желаю, чтобы с ЭТИМ у Вас проблем не было. А то возникает чувство, что- то уж очень Вы зациклены на тему ниже пояса….
И напоследок. Судя по Вашим фотографиям, Вы уже дано вышли из детского возраста, поэтому подростковый сленг Вам как то не к лицу. Будучи боевым офицером, (правда уже 19 лет на пенсии) я тоже позволял (иногда и сейчас позволяю) крепкое словцо. Но оно, при всей своей банальности, более выражает и понятийно окрашивает моё «высказанное», чем невразумительно «дитячье сюсюканье» кое Вы употребляете.
И последнее. Ваш НИК «Робинзон» Вы пишите не в русской графике. Это сразу показывает Вашу любовь и поклонение, но не русским буквам и словам. Печально…
СПАСИБО ЗА ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!
     10:36 02.07.2011 (1)
у-ё, сбежало молоко.
Я то думал, что до Вас дошло что-то, ан нет, с надрывом защищаете свои нетленки.
Я не только Вас читаю, много кого.
     01:20 03.07.2011
У тебя - не молоко сбежало. Мысли потерялись, навсегда.Сынок! А я думал про тебя, что ты умнее…. На разум, нападая – что в итоге получишь ты?
«Нетленки» - мои слова твоих шедевров. Коль повторяешь их, то значит, ты иссяк…
Вот хорошо, что ты на вы со мною перешел. Кто седины не уважает – тот до них не доживёт.
Есть мысли у тебя – не все потеряно,… может быть. В своём тщеславии, в своей гордыне  не смог, так просто, промолчать?!  Ну, понимаю я тебя – как можно старику, не указать на  мелочь? Причём не  в доброте, а пнуть ногой лежащего. Вот суть твоя. Но вот в одном ошибся ты. Ты СТЕНУ долбишь головою. И если для тебя есть «непонятки» - скажу я просто – подобных ДЕЦЛОВ, как и ты, громи. Они в тебе увидят преткновение, и мысли «слог», понятный для животных, овощей. Со мною у тебя не выйдет, малохольный. Ты как (вот здесь я промолчу, ну если хочешь, Ты, чтоб разодрал наотмашь – ответь и мне сейчас. Я жду. Не промолчу.
Читай. Может у тебя разумное появится, а не только дешевый понт.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама