Произведение «ПЛОТСКИЕ МЫТАРСТВА» (страница 1 из 3)
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Приключение
Автор:
Читатели: 356 +1
Дата:
Предисловие:
Сочетание слабой веры и слабого интеллекта-опасно для личности человека.

ПЛОТСКИЕ МЫТАРСТВА

Разрозненные эпизоды жизни Германа.                                                                               

Юность -время заблуждений.                                     
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ:Как Герман ни старался,как ни хотел,как ни пыхтел, ничего у него с этой женщиной не выходило.Может быть,потому,что его смущали небольшие усики над ее верхней губой,а может,тяжеловатый запах из-под зубных коронок,а может,толстые волосики на смуглых сосках или густые заросли внизу живота или далеко не пушок на ее колючих крепких кривых ногах.
У Гермона волос на груди не росло,коронок во рту не было,да и усы пока ещё тоже не росли.


Часто бывает,что голодный избегает тех,кто хочет дать ему хлеба.                         

"НЕСТАНДАРТНАЯ"Герман подошел к девушке и спросил,можно ли с ней познакомиться.Девушка не без ехидцы,явно пытаясь блеснуть оригинальностью, ответила:"Вы что со всеми девушками так знакомитесь?""Что Вы,что Вы,-парировал он,-только с красивыми и умными.Мне подсказала интуиция,что Вы не такая примитивная, как другие,что Вы не подвержены традиционной ложной скромности,стандартным комплексам и банальным ответам"."Да это так,-подтвердила девушка.-Но мне некогда,я очень спешу,меня дома ждут,надо готовиться к экзаменам и вообще,я на улице с незнакомыми парнями не знакомлюсь".                                                                        По дороге девушка сожалела-И чего это я,хороший парень.Ведь я давно хотела,чтобы меня хоть кто нибудь закадрил.

Наивность и доверчивость-родня слабоумия.

Неискушенный юноша по имени Герман был очень удивлен и расстроен,когда узнал:оказывается,его божественная девушка какает не лепестками роз. А еще она храпит, лежа на спине,бреет волосатые ноги,постоянно выщипывает волосы вокруг сосков,из носа и на верхней губе. Оказывается,у нее множество болезней,пломбы во рту.А внутри ее тела,недавно такого  желанного и загадочного,живут паразиты.


Завышенная самооценка,от слабости ума.                                     

ПЕССИМИСТИЧЕСКОЕ НАЧАЛО:Погода пролилась дождем.Герман долго рассказывал девушке,с которой познакомился намедни о своей работе,о киностудии,об интересных людях,съемках,поездках и о кино вообще.Они даже успели немного поспорить, разойдясь во мнениях о каком-то актере. Дождь кончился и девушка,посмотрев на часы,вдруг заспешила,стала прощаться.От неожиданности он растерялся: "Как же? Только познакомились,все было так хорошо,прекрасно,даже многообещающе. И вдруг-на тебе,уходит".Герман,поступившись мужской гордостью, взмолился: "Прошу Вас, -умолял он,-останьтесь,давайте поговорим еще или оставьте свой номер телефона,или хотя бы скажите,как Вас найти".Девушка была улыбчива, но неумолима."Вы замечательный,очень милый и интересный человек.Просто я в самом деле очень спешу" ,-сказала и ушла.
Герман сидел расстроенный,тупо глядя на пустую посуду.                                              А девушка? "Надо же так ошибиться,-идя своей дорогой,думала она. -Простой осветитель с киностудии, а я дура думала,что он кинорежиссер".

Любите ближнего не меньше,чем ближний любит себя.         

СОВЕТЫ:Герман какое то время встречался с девушкой. Ничего от нее не скрывал. Что,женится в его планы не входит,и быть отцом не помышляет.Девушка эта хоть и страдает по этому поводу,но вида не подает,безропотно играя роль верного конька-горбунка.                                                                                                                          Как то Герман уехал.Девушка его ждала,чтобы по приезде посоветоваться.Мама хочет замуж ее выдать, парня ей хорошего нашла. Собирается пригласить его в дом,чтобы познакомиться.Герман скрывая ревность, посоветовал ей согласиться,в душе надеясь, что парень не понравится. При следующей встрече конек-горбунок спрашивает:"Как быть? Парень оказался хороший, культурный,по музеям,театрам водит,в дом к себе,в гости,зовет".Герман,якобы проявляя благородство, советует в гости пойти,а сам думает: пусть почувствует разницу,-надеюсь на свой приоритет.                                                   Время спустя встретились,девушка рассказывает,что парень оказался хороший и ей подходит,замуж зовет,как быть,что делать?                                                                     Обидно Герману терять молодую,красивую,безропотную любовницу,но,скрепя сердце,продолжая играть в благородство.Герман благословил её на брак.
Герман и девушка,не виделись месяца три.При встрече она говорит,что счастлива,и уже ждет ребенка,только не знает -рожать или нет,не рано ли? Герман советует рожать -что за семья без детей? А про себя злорадно думает: "Ну вот теперь-то уж она точно,с избытком хлебнёт бытового говна и наконец то поймет,почувствует,что со мной то ей было гораздо лучше".

Люди живут в личности,подавляя свою сущность.Но при каждом удобном случае свою сущность обязательно покажут.             

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА НЕЗНАКОМКИ:Если мужчина пригласил,то почему бы и нет? Можно покушать и выпить,можно и в лес рвануть. Можно поцеловаться и позволить себя обнять.Можно даже заняться сексом и чуть- чуть поразвратничать. Почему нет,если мужчина угощает.   

Нет извращениям:
Познакомившись с ней,с приглянувшейся незнакомкой,  Герман пригласил ее не в буфет,а в дорогой ресторан пообедать.Угощал,и в процессе намекнул,что приглашает к себе в гости,что у него дома очень уютно и есть всё для мужчины и женщины, симпатизирующих друг другу. Однако она сказала :"нет"-по гостям она не ходит.
Герман сделал вид,что не обиделся.                                                                                В этот же день они выехали за город,на экскурсию. Герман,чтобы не скучать,взял с собой вина,и когда они,побродив по лесу,присели на расстеленный им пиджак,Герман достал вино и они выпили.Потом Герман целовал ее,лез под юбку,она вяло сопротивлялась,но все-таки отдалась.                                                                             А потом Герман ругал её,называя такой секс извращением.Ругал и её и себя за испорченный костюм, за муравьев залезших в трусы,за отсутствие воды и прочих удобств,которые были у него дома.           
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА НЕЗНАКОМКИ:Если понравился мужчина и пригласил,то почему бы и нет. Можно и выпить,если угощает,можно,даже и в гости пойти,если культурно и ни к чему не обязывает. И пофлиртовать и пококетничать можно,если все идет хорошо и без хамства. Можно позволить себя поцеловать и даже позволить обнять себя и кое-что рукам мужским  разрешить. В конце концов,можно и отдаться,если все к этому идет,почему бы и нет,ведь женщина не железная.  Но если мужчина начинает наглеть -сделай ему в постели,то-то,то-это,то-так,то-эдак.На пример садо-мазо,или захочет экскрементофилии,или урофилии,а то давай займёмся клизьмофилией,или души меня если ты асфиксофил.А вот здесь -извините. Никогда! Такой секс женщина может позволить только с любимым.-"Ой,я кажется влюбилась"-подумала она.
Желая загладить вину,она стала обещать,когда они к нему приедут,пусть делает с ней всё,что он только пожелает,для него(уже любимого) она согласна на любые извращения.В гости Герман ее не пригласил,он не любил извращений.

Каждая женщина -это проблема. Если эта проблема уже кому-то досталась,то зачем ее нужно с кем-то делить?                 

ЧУЖАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ:Навстречу Герману шла дама с неплохой фигурой и интересными чертами лица.На другие детали времени не было.Главное,эта дама стрельнула в Германа глазами. Оглянувшись ей вслед,он остановился,минуту думал и все же бросился вдогонку.Через минуту,другую,стал догонять,пытаясь обойти ее справа,чтобы взглянуть,не окольцован ли безымянный палец.Все происходящее не очень Герману нравилось.Ему казалось,что все проходящие смотрят на его маневры,ехидничают и все понимают.Тем паче,что он сменил легкую,не спешную походку на смехотворный марафонский шаг.Предчувствия его не обманули -дама была окальцована.Герман резко свернул к ближайшему ларьку и,уставившись на ненужный ему товар. Сделав умное лицо подумал -Может даже хорошо,что эта женщина и связанная с ней головная боль,уже досталась ни мне,а другому мужчине.

Не выясняй с женщиной отношений -делай выводы.               

РЕПЕТИТОР:Милая женщина,выпив предложенного Германом чая, закончила тему об оперных певцах и заговорила о русской литературе.Вдруг,спросив который час,она заспешила.Бедняга,у нее частный урок на дому.С её слов,она окончила университет,преподает в школе английский,а в другой -литературу.Конечно же,ей хотелось откликнуться на  предложение посетить музыкальный салон или пойти в органный зал.  Увы:работа,обязательства.                            На следующий день Герман увидел ее из бара,сидя с приятелем за кружкой пива.Ткнул в ее сторону пальцем. Ну,как она тебе,хороша? Приятель сдул пену:"Еще как хороша!Вчера она была у меня:девушка по вызову,работает под репетитора".


Еще никогда человечество не считало вульгарность и невежество преступлением. А жаль...                                 
КОМПЛИМЕНТЫ:Каждая из знакомых девушек,в основном,устраивала себя такой,какая она есть,какой мама родила.Каждой из девушек,как правило,все в себе казалось гармоничным, :и лицо,и фигура,и интеллект.                                                                  Но,когда Герман,начинал разбирать их по косточкам,девочки,кто обижался,кто -плакал,кто -спорил,кто пытался нападать,а кое кто раздражался,затаивая зло и обиды.                                          До лампочки было только Ларисе,поскольку,несмотря на массу её недостатков,Герман, неизменно отпускал ей только комплименты.

Отношение к кому-либо определяется личными мотивами.       

ТЕМНАЯ СТОРОНА НАТУРЫ:Лариса в общении с Германам сетовала на дикие нравы, царящие в обществе.Особенно это относится к мужчинам. На ее взгляд,у какого мужчины не попросишь денег,хотя бы в долг,(за исключением,конечно,Германа) все они требуют постели.Герман вяло поддакивал,в ответ жалуясь на девушек,которые большие мастера просить денег и готовы за это предложить себя в постели.  Нет,чтобы по симпатии или просто ради секса.Таких девчат Герман давно не встречал,за исключением,конечно,Ларисы.

Любовь -все простит,любовь -все стерпит.                     
АНОМАЛИЯ ЧУВСТВ:Спящий Герман надрывно храпел.Если его аккуратненько побеспокоить,то он переворачивался на бок,меняя храп на посапывание. Но в том или ином случае,он выдавливал Ларису с узкой кровати,либо клал на нее тяжеленные ноги. Она -тонкая,хрупкая,любящая ничего не замечала и не страдала ни от дыхания его,ни от запаха его же ног.                                                                                                                Была любовь.                                             

Мы неразрывной цепью привязаны к своим порокам,образу мыслей,привычкам.                                               

ВЫХОДНОЙ-ПОНЕДЕЛЬНИК:Выходной день радовал погодой.С уже надоевшей Ларисой Герман гулял по набережной. Фотографировались у стелы.Ларису не оторвать от лотка с бижутерией,Герману же хотелось пива.Присели в открытом кафе на самом берегу.В двух шагах вдоль пирса покачивались прогулочные катера.На Германа произвела впечатление


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама