Произведение «Магия»
Тип: Произведение
Раздел: Фанфик
Тематика: Фильмы и сериалы
Сборник: Фанфики
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 247 +1
Дата:

Магия

Он пришел в себя утром, лежа в своей квартире на старой продавленной койке, среди беспорядка и разбросанных элементов доспехов и собственной одежды с  диким сушняком, к которому примешивалось сильное, не дающее покоя, желание.
После употребленной вчера вечером нарколетты голова раскалывалась на части, а  происходящее вспоминалось с большим трудом.
Он никогда еще так не пьянел, хоть по жизни приходилось употреблять нечто покрепче.
Вчера вечером, получив деньги за удачное выполнение заказа, он сидел у барной стойки и понемногу потягивал бордовый коктейль, когда рядом с ним, на соседний стул опустилась невероятной красоты девушка.
Точеные плечи, задрапированные черно-красным платьем, темные волосы, глубокие и бездонные зеленые глаза, красивые кисти рук,  смугловатая кожа и небольшие рожки с надетыми на них драгоценными колечками-четыре небольших окаймляли голову и три маленьких чуть выше лба.
Она казалась такой нежной и хрупкой, и он повелся как последний идиот, засмотревшись на нее, заказал себе пинту нарколетты, чтобы быть более раскрепощенным, а она ответила вдруг на его грубые ухаживания, а дальше они ушли из бара к ней домой.
От девушки, которую он даже не помнил как зовут, исходила какая-то особенная магия: запах ее духов, ее улыбка, ее глаза, ее лицо с цепочкой татуировок на щеках и лбу, и все это притягивало, обволакивало чарами, и казалось он падал куда-то в бездну поглубже чем кайбер-шахта.
Он не помнил, как они оказались вдвоем на ее обширной кровати, но помнил как осыпал поцелуями ее лицо, шею, плечи, прекрасную грудь и затем они перешли к более тесному контакту, качаясь на волнах бурного моря любви...
Он так и не понял, как оказался в своей квартире, пытаясь понять сон ли это был, явь или действительно некое волшебство.
На подушке лежала записка:"Забудь меня и не ищи, так было нужно, но спасибо за то, что помог мне, инициация завершена".

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:23 19.10.2021 (1)
Маруся, так это ж ты с меня срисовала. Откуда ВСЁ знаешь?
     20:25 19.10.2021 (1)
Ну я же датомирская ведьмачка-забрачка.
     20:29 19.10.2021 (1)
Шото я волнуюсь уже...  Компроматов у меня много, и ты, оказывается, в курсах...
     20:31 19.10.2021 (1)
Ты естеством, а я колдовством. Чуфыыырь! Чуфыыырь! Не сробеешь, богатырь?(с)

Бабой Ягой быть круто!
     20:39 19.10.2021 (1)
     20:55 19.10.2021
Реклама