Произведение «Вопль вопиющего к Майдану»
Тип: Произведение
Раздел: Без раздела
Тематика: Без раздела
Автор:
Баллы: 14
Читатели: 529 +1
Дата:

Вопль вопиющего к Майдану

Вопль вопиющего в пустыне старца Фидея к Майдану

Благодатная Украина! Благодатен каждый живущий здесь! Богом любимая страна. Но знай каждый, -имея любой злой умысел в сердце- ты действуешь с сатаной! Призывая к бойне- ты действуешь с сатаной! Бросая камни в братьев своих- ты действуешь с сатаной! С обеих сторон стреляющие- действуют с сатаной! Не осознающие поступки  свои бесовские, такие действует по наущению сатаны! Кто вносит смуту оскорбляет, насилует, убивает и учит этому других ради своей выгоды- есть сам сатана! Кто с сатаной- тот не с Богом!   А там, где сатана - там- насилие, кровь, трагедия, слезы отчаяния!  Никогда насилие не приносило мир, благость, радость и покой! Никогда - в истории человечества!! Опусти ружье, нацеленное на другого, не кинь камень, не пусти огонь! Останься в доме своем,  в покаянии и молитве за лежащих бездыханно на холодной площади Майдана, не провоцируй более  брата своего! Не застварь рыдать  в отчаяньи близких твоих . Опусти руку с мечем твоим! " кто с мечем придет от меча и погибнет!!' Это не пустые слова! Это- Истина! Слова Христа! Тот Погибнет сам, когда и не ждет! И будут расплачиваться дети наши и наши родители за безрассудство наше! Когда у человека рак внутри него он не бросается на баррикады в борьбе со внешним злом!
Наше зло- внутри каждого из нас, и когда умножается оно числом и размером, то вырывается наружу, рождаясь с пеной и кровью, и все круша родами своими вокруг себя, пожирая помогавших ему родится! Вырастая до размеров чудовища в считанные дни, напитанное кровью, познавшее вкус ее, оно никогда не остановится без усилия противодействия, и рыскает по залитым кровью площадям и душам в поисках новых жертв!!
НО - Наше ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕ В НАСИЛИИ, так как оно, насилие, и есть - орудие сатаны! Обманом он привлекает бороться с самим собою его же средствами, только возрастая и усиливаясь от действий этих!
Противодействие, избавление от сатаны- ПОКАЯНИЕ!!
Не молитва безликая за  Украину, Украина- это люди, это украинцы,  а ПОКАЯНИЕ КАЖДОГО в содеянном им против Бога в мыслях и на деле!  

ДА ОПУСТИТСЯ НА КОЛЕНИ КАЖДЫЙ СВЯЩЕННИК И КАИТСЯ В ГРЕХАХ СВОИХ... СВЯЩЕНСТВО УКРАИНСКОЕ, СВЯЩЕНСТВО РУССКОЕ, ВАМ ЛИ НЕВЧЕМ КАЯТЬСЯ?!!!  

Что толку от словопрений в  молитвах за Украину, когда в душах наших,  полных смрада греха и беззаконий  - нет Бога?!!!  Нет Благодати, нет Духа Святого!
Каждый мирянин, каждый священник- очищайся сам постом и глубоким покаянием- и не будет место и время вражде! Тогда Бог услышит наши молитвы, приносимые СОКРУШЕННЫМ СЕРДЦЕМ!
Опускайся на колени каждый  и молись о прощении темных помыслов своих и дел!  Только Покаяние спасло древнюю Ниневию от разорения!
Да не тронет никто стоящего на коленях!!!! Видящий такого, встань рядом с ним!
" ГДЕ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ СОБЕРУТСЯ ВО ИМЯ МОЕ, ТАМ Я  СРЕДИ НИХ"!  Слышите?!  ВО ИМЯ БОГА! НЕ ВО ИМЯ САТАНЫ, который внушает каждому неразумному человеку, что именно ОН ПРАВ, И внушает убиение несогласного! А ВО ИМЯ ЛЮБВИ и МИЛОСЕРДИЯ-БОЖЬЕЙ ПРАВДЫ!  Призовем Христа и святое  воинство его в помощь нам! Призовем Бога нашего! Тогда и только тогда наступит радость в душах наших, придет покой в наши сердца и дома!  Помогите нам ангелы небесные в покаянии нашем, и молитва Пречистой Пресвятой Девы Марии не остави нас! Да придет мир на Благодатную Украину!  Прости нас, Господи, за прегрешения наши, вольные и невольные....

...Но если не...  не услышим Голоса Божьего в сердце, не будет покаяния и любви в душах  - придут времена страшные, где змей экстаза и злобы пожрет сам себя... поглощая  хвост свой...  И мрак опустится на дома  наши...


Да поднимутся лозунги с Именем Господнем! Да извергнется сатана откуда вышел- в преисподнюю свою,  с его запахом разлагающихся трупов!  Украина, украинцы! Ваша сила всегда была в Боге! Да будет мир в ваших сердцах! Слава Господу нашему! Аминь
21 февраля 2014г
Послесловие:
http://alexey-osipov.ru/video/intervju/krizis-na-ukraine-intervju-v-gstavropol-12-maja-2014-g/

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:00 22.02.2014 (1)
Увы! Молитвы не помогут - опаздали обращаться к богу, надо было не допускать до разрастания зла!
Киев захвачен, на пороге общая беда!
     16:56 22.02.2014 (1)
А Вы не забыли, что еще и умирать придется....  Какой багаж возьмем , туда и отправимся....  Никогда не бывпет поздно каяться, пока живы....
     17:26 22.02.2014 (1)
А вы сначала, спросите тех - майданутых - которые зажгли огонь в Киеве, и которые совершают переворот, и убивают - они готовы каяться, ведь тоже под смерть. ходят. Но они не бояться того, куда отправятся.  Прежде всего надо чётко понимать - как ты живёшь сейчас, в данный момент, и можешь ли сохранять чистоту души. Чикатило тоже каялся в надежде ещё хоть как-то продлить своё существование. Смерти бояться - лучше и не жить!
     21:48 22.02.2014 (1)
Вы не знаете, каялся ли Чикатило, только Бог то знает....  а бояться надо не смерти, а гибели души.... Вы правы.... Понимание, к сожалению, ничего не даст....  Одного понимания мало, но мы с Вами, Елена, делаем , что можем.... А можем мы - принести покаяние ... За себя.... И каждый- за себя....  Храни вас Бог....  Спасибо Вам за неравнодушие, с уважением....
     21:58 22.02.2014
Вот это, пожалуй, самое главное - беречь свою душу от зла.
     12:02 22.02.2014
Ажно слезу пробило....
Реклама