Произведение «Религиозное движение»
Тип: Произведение
Раздел: Юмор
Тематика: Ироническая проза
Автор:
Читатели: 661 +1
Дата:

Религиозное движение



Добро пожаловать, Послушник. Если ты читаешь это спам, значит ты хочешь войти в наше святое движение, часто, по ошибке, называемое сектой. Тиботель  - это саамы Святой из всех святых, поклоняйся только ему, верь жрицам его и слушайся старших братьев своих.



Ты должен будешь пройти множество испытаний, чтобы стать полноценным Братом 5-го уровня, и еще больше, чтобы заслужить звание брата 4-го, 3-го, 2-го и 1-го уровня. Для начала ты должен ознакомиться с нашей таблицей иерархии и выучить молитву Великому Тиботлю.



Таблица иерархии:



Начало всей таблицы идет с самых низов, с послушников. Таких же послушников, как и ты, именно за счет ваших капиталовложений Первый Жрец ездит на крутом лексусе, именно в ваших квартирах живут остальные жрецы. Именно вы – наш фундамент и наша цель существования.



Итак с самого начала и до конца:





1)      Послушник:

Послушник – это ты! Ты – стержень нашей религии, без тебя Великий Тиботль будет голодать и ездить на метро. Твоя задача искать таких же лохов и приводить их к нам, дабы жил в достатке Тиботль и жрицы его! Именно вы, Послушники – костяк производства высококачественных курток, кроссовок и джинсов. Мы обеспечиваем вас рабочими местами в подвалах нашей церкви, даем вам еду и жилье. Это то, что необходимо Тиботлю! Верь, работай, молись и Тиботль услышит тебя в своем особняке на Гаити.





2)Братья 5-го 4-го уровней:

Следующая ступень нашей иерархии. Они – администраторы послушников. Собирают пожертвования, договариваются с нотариусами и выполняют поручения старших братьев.



3)Старшие братья (3-го 2-го и 1-го уровней)

Они несут волю Жрецов, и работают реализаторами изделий, которые производите вы – Послушники!



4)Жрецы:

В обязанность жрецов входит придумывание и чтение молитв, промывание мозгов братьям и послушникам, работорговля, наркотики и девочки. Конечно тебе все это привиделось, послушник. Жрецы святы, также святы, как и сам Тиботль.



5)Старший Жрец:

Это брать Тиботля – Юрик.

Он несет волю Создателя жрецам. Он продает присвоенные квартиры бабушек своим родственникам по очень низким ценам. Он король местного черного рынка. Он святой! Поклонись ему, помолись Тиботлю!

 



6)Тиботль – Великий Создатель! Молись ему, а лучше плати ему!





А теперь, Послушник, ты обязан выучить эту молитву, над которой три часа ломал голову Жрец Гизя аль Марко:



Вознеси похвалу, поверь в НибИру,

Принеси деньги, перепиши квартиру.

Тиботль Великий – Создатель всего,

Молись червяк, боготвори Его!



Раздай все листовки, что дал тебе Брат,

Шей куртки святые весь день и закат,

Шей джинсы крутые, работай, как все,

И волю Его по своим разнеси!!!



АМИН!!!!! ДРОВА В КАМИН!!!!





PS: Тиботль - чайный пакетик (переведено с помощью гугл переводчика на немецкий)

PPS: Основано на реальных... лохах!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама