Произведение «ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД-8»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Повесть
Автор:
Баллы: 17
Читатели: 529 +1
Дата:
«запретный плод»
Предисловие:
Из моей новой книги "Запретный плод" +18
Психологическая драма на заезженную тему "секс втроём"
Любителям "клубнички": здесь НЕ про "ЭТО". ПРОСЬБА: НЕ отождествлять ЛГ с автором произведения.

*В произведении  присутствует ненормативная лексика!

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД-8

ГЛАВА ВОСЬМАЯ

В квартире Андрея было довольно уютно. Мужчины вели себя предупредительно. Видимо договорившись, сами накрыли на стол всевозможными закусками, спиртное тоже было в немалых количествах. За столом на кухне Ольгу усадили посерединке, наперебой ухаживая за ней с обеих сторон. Подняли первый тост «за женщин». После выпитого немного закусили и, налили по второй. Алкоголь немного ослабил напряжение, витавшее в воздухе, но говорили мало – инстинкты зашкаливало у всех троих. Ощущение своей взрослой безнаказанности и, понимание для чего здесь собрались, кружило голову больше спиртного…

Ольга почувствовала у себя на колене горячую, дрожащую руку Андрея и накрыв её своей ладошкой повела его руку вверх. Когда завернулся край платья и, показались кружева чулочков, Андрей судорожно вздохнул и, склонившись к Ольге, жарко прошептал:
- Ты великолепна, Ольга! Я хочу тебя… - и взяв её ладонь, сжал ею свой член, который уже готов был вот-вот выскочить из тесных джинсов.
Покосившись на Влада, который снова и снова подливал себе коньяка, Ольга повернулась к Андрею и томно выдохнула:
- Я тоже хочу тебя…
- Ну, тогда пойдём? – спросил Андрей, вставая из-за стола и увлекая за собой Ольгу…
Она вопросительно посмотрела на Влада. Муж кивнул соглашаясь, иди мол… и вслух произнёс:
- Идите.., я щас в ванную и присоединюсь к вам…

Оставшись в комнате наедине с Ольгой, Андрей стал страстно её целовать. Ольга отвечала на поцелуи, а её руки сами стали снимать с Андрея тонкий свитер. Коснувшись руками его горячего тела, Ольга прижалась к груди, ощущая дрожь неистового желания, давно забытого с Владом. Она уже ни о чём не думала, эта страсть захлестнула её сознание и, почти не владея собой, Ольга, расстегнула брюки Андрея. Он в свою очередь снимал с неё одежду, целуя и сжимая в своих жарких объятьях. Когда Ольга осталась только в чулочках, Андрей, схватил её на руки и бережно опустил на кровать. Всё остальное напоминало безумие. Ольга кричала, плакала, стонала и просила: «ещё! ещё!! ещё!!!», а Андрей неутомимо двигался, меняя позы и, жарко шептал ей:
- Девочка моя сладкая, ах как же ты хороша! Как же мне хорошо с тобой...

На пороге комнаты стоял смущённый, не очень трезвый Влад и теребил свой член.
- Я вам тут не мешаю случайно? – тихо спросил Влад, но Андрею и Ольге было явно не до него, они были настолько увлечены собой, что даже не замечали присутствия Влада. Единственный раз, когда Ольга оказалась сверху Андрея, Влад решился пристроиться к ней сзади, как это видел в порнушках. Несколько раз они пробовали с Ольгой анальный секс и, он был уверен, что жена не будет против. Когда он прикоснулся к руке Ольги, сидящей верхом на Андрее, жена наконец-то оглянулась и всё поняла без слов. Улёгшись всем телом на Андрея, Ольга позволила мужу войти в неё сзади. Неведомые доселе ощущения захлестнули её новой волной потрясающих оргазмов, голова закружилась и, чувствуя в себе сразу два мужских члена, как будто распирающих её изнутри, Ольга закричала, как безумная, сладко замирая. Ей показалось, что она находится между двух жерновов и, какой-то момент, достигнув очередного оргазма, взмолилась:
- Всё! Всё, не могу так больше! Довольно! Уйди, Влад...

Владу ничего не оставалось, как только уйти с ложа и наблюдать со стороны, как Ольга, изнывая от страсти, продолжала заниматься сексом с Андреем, который сжимая в сильных объятьях его жену, продолжал её трахать.
Секс втроём, явно, не получался. Влад скрывая обиду и разочарование, сидел на кухне за столом и пил коньяк не закусывая. После каждого стона Ольги, он опять наливал себе рюмку и, со злостью бормотал:
- Когда вы уже там, блин, натрахаетесь?! Я вообще-то, как бы, муж! Что за дела вообще? – и наливал очередную рюмку…

Когда Андрей и Ольга вышли наконец из спальни, Влад «лыка не вязал» и устроил разборки по поводу «ху из ху». На что Андрей резонно ответил, что Влад сам изъявил желание на эту встречу и ему некого в этом винить.
- И что, думаешь ты такой уже классный трахатель, что ль? – съязвил, икая Влад.
- Думаю, что твоей Ольге понравилось, - отпарировал Андрей, - хочешь и тебя трахну? За мной не заржавеет… - продолжил он, с усмешкой глядя на Влада
- Да ну его! Не надо, Андрей! – скривилась презрительно Ольга, - Не видишь что ли, пьяный он, себя не помнит… - и ушла в ванную.
Когда за Ольгой закрылась дверь, Андрей серьёзно посмотрел на Влада.
- Я не понял, Влад, в чём дело? Я конечно понимаю, что ты не получил своего удовольствия, но если хочешь, давай попробуем? Или слабо?
- Слабо? – Влад пьяно замотал головой, - Не слабо! Давай! Только чур между нами, чтобы Ольга не узнала…
- Ладно, ладно… - усмехнувшись, пообещал Андрей, - щас я только вазелин возьму…

Когда Ольга вышла из ванной она увидела шокирующую сцену: на полу на четвереньках стоял Влад и его, стоя на коленях, вовсю трахал Андрей. По всей видимости, оба они получали немало от этого удовольствия, уже заканчивая соитие бурным оргазмом. Остановившись на пороге, Ольга замерла, прикрыв ладошкой рот, не зная как реагировать на происходящее. Первым её увидел Андрей. Он торопливо поднялся и, чмокнув Ольгу в щёку, немного смущённо сказал:
- Прости, малыш! Он сам этого захотел… - и торопливо ушёл в ванную,
Влад повернул голову и, икая, выругался:
- Ну и чо тебе тут надо, а? чо смотришь? Да, меня трахнули! что ж теперь повеситься, что ли?
У Ольги перехватило дыхание от позыва на рвоту, и закашлявшись, она убежала на кухню.
Послесловие:
- продолжение следует - 

  24 536 522 просмотра...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:54 26.06.2017 (1)
1
 ДА!
     15:40 26.06.2017
1
СПАСИБО, Танечка!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама