Произведение «Ковтуна попёрли с ток-шоу. Он был одним из самых смешных»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Публицистика
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 326 +1
Дата:

Ковтуна попёрли с ток-шоу. Он был одним из самых смешных

Вы смотрите телевизионные ток-шоу? Вы не смотрите телевизионные ток-шоу. Ваше дело. Я – смотрю. Это самые мои любимые ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ передачи. Там столько КЛОУНОВ, столько ФОКУСНИКОВ! А вот грустное  известие, опубликованное сегодня на информационном портеле НЬЮСЛЭНД:
 

«Известный российский политолог, частый гость политических ток-шоу на телевидении Владимир Корнилов рассказал, что один из телевизионных каналов отказался от услуг его украинского коллеги —  Вячеслава Ковтуна.
Об этом рассказал Владимир Корнилов у себя на странице в Facebook…  ранее Владимир Соловьев рассказывал, что, за исключением Ковтуна, согласных приехать в Россию политологов просто нет. ..
Украинский политолог Вячеслав Ковтун заручился определенной популярностью как на территории РФ, так и Украины. Именно это зачастую помогало ему стать одним из ключевых лиц, участвующих в политических ток-шоу, однако вся его известность фактически была выстроена посредством участия в различных скандалах на телевидении.» (конец цитаты)
 
Жаль – но не смертельно. Помимо Ковтуна, в этих ток-шоу (однми из самых показательно-смешных являются, конечно же, телепосиделки именно у Вовы Соловьёва) осталась такая масса КЛОУНОВ тире ФОКУСНИКОВ (как украинских, так и наших, российских - димулек, иринок, серёжек, виталиков и прочих), что «отряд» вряд ли заметит потери «бойца».
 







Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     06:22 26.09.2017 (1)
Сериалы смешнее...
     09:40 26.09.2017
1
Меня , дядя Петя во всех этих ток-шоу забавляет и веселит то, какие же умны рожи все эти клоуны на себе изображают. Как будто они рассказывают нам что-то такое ис ключительно важное, без чего мы жить не сможем! Клоуны - они и есть клоуны,
     09:19 26.09.2017 (1)
Мысль не доведена до логического завершения:
почему именно Ковтун оказался камнем преткновения, если и без него полно
" клоунов и фокусников"?
     09:38 26.09.2017
А чёрт его знает, почему именно его попёрли? Может, слишком шустрым оказался? Чересчур шустрым? Об
этом нужно не меня спрашивать.
Реклама