Произведение «19 Июля или чья недееспособность в революции..1917-2019» (страница 1 из 8)
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: История и политика
Автор:
Читатели: 1677 +1
Дата:
Предисловие:
19 1917-19 = 2 Октября и Января..

Как я и предсказывала... что психиатрия ему обеспеченна, кто меня читает знает.. о чём я... Или - Лопнул Шарик.. слили и сдулся... Да есть одни марионеточное подставные персонажи и лица без лица... костюмчики пиджаки двойники = гнойники актёры, но есть среди них и один наиболее наглый жидовствующий однако удмурт.., тот, который триллионы России в Ватикан слил, а тот в свою очередь слил его, чем и разозлил.. лишив сна и сил !

19 Июля, как раз, когда обещали отставку Путина по недееспособности, хоть это и вброс и разумеется всё не так просто, да, но хоть сам он не уйдёт, но уж просто так более и не усидит.. те или эти уберут и вынесут.. всё равно... он теперь мешает всем и нашим и вашим, в смысле не только народу, но и самим властям олигархиям...))

19 Июля или чья недееспособность в революции..1917-2019

- Так вот, - в этот же день = утром 19 Июля, я видела снова шокирующее видение, да я вообще уже не публикую, не значащие на столько видения, ибо нет времени, а лишь те, что уже не могу не опубликовать, что из ряда вон.. Так вот я ВИДЕЛА - НЕ ПОВЕРИТЕ, НА ЭТОТ РАЗ В ПЕРВЫЙ РАЗ САМОГО,,,,, ГЛАВНОГО БЕСА,- не - не антихриста, а самого ДЬЯВОЛА.. Разумеется.. он тоже лишь энергия тьмы без образа, но как любой бес (в данном случае просто бестелесный дух.., но тёмный из низших миров...), он может являться в любой форме, не в этом дело, важно что хоть он и ранее мне являлся, и не просто являлся, а в буквальном смысле убивал, это не возможно никакими словам выразить, посему объяснять что было не буду, ибо пока сам человек не испытает на своей шкуре не поймёт, но тогда = ранее дьявол являлся в разных адских, чаще рептильных, видах - разных звероподобных.., однако в размазанном виде, а тут.. так явно передо мной сидел адский дух проявленный в виде обычного человека,.... но хоть он бес, но тело моё и дух он ранее давил реально и адски больно, однажды даже операцию делали после этого в 16 лет - еле - еле выжила после зашивания яичника, когда меня спросили что произошло, я наврала что дети в школе избили.., хоть тогда мне повезло, драка перед этим действительно была = иначе, как бы я это врачам объяснила - сами по себе такие органы, в таком возрасте обычно не лопаются.., но разрыв яичника произошёл не от этого.., спусковом механизмом оказалось не это, но правду сказать я не могла.., мало людей в мире, кто вообще в такое может поверить и такие вещи в мире произошли с единицами, ибо это нечто из ряда вон для физического измерения, какая энергия требуется, чтоб бестелесный дух материализовался и мог реально физически воздействовать на тело человека, в смысле реально убить, буквально физическим способом.. - задушить проткнуть раздавить и даже зарезать.., то бишь это реальная материализация из нематериального.., просто так духи не проявляются в этом мире до такой степени..

И вот сам князь мира.. в кавычках.. мне так надменно медленно развязно протянул, вальяжно рассевшись развалившись, чуть не покуривая, что посмотри, как люди глупы и бездумно друг друга режут, ты мол умна, как я (он) и что нам до этих людишек = мелких ничтожных насекомых тараканов, мы над ними, (что-то похожее втюхивал нагло и бесцеремонно невинно насильственно убиенному мученику Аарону Руссо РокФеллер = Ошибка судьбы..) хочешь мол нормально и богато жить наконец-то, и быть с любимым своим... коего ты так хочешь, какое искушение и соблазн - какой крючок.. и т.д. все блага и блестящей карьеры жизни, в том числе, и сцена, и станешь главной и главой и вождём... с масенькой ремарочкой.. подо мной (ним) и т.д.. мы это уже проходили, что замазано, и кто-то подумает - я это выдумала.. для известных целей.., но не об этом речь, речь читайте ниже о чём... Но сначала почему-то я была в видении в трансе, как под гипнозом.., почему-то не сразу среагировала, как под реальным воздействием, как в опьянении опиума.., что чуть не согласилась.. разумеется не потому, что хотела, а потому, что была, как под наркотой, и вдруг проблеск сознания и я очнулась в сознании - в смысле.. не физически, а там же в трансе.. и сразу же осознав что чуть не отдала себя в ад - в руки ему..., немедленно сказала, как отрезала, высказала - выразила одно единственно возможное решение, для любой души, а он лишь надменно ехидно с ухмылкой усмехнулся.., и продолжил, ну в общем мол я (он) так и знал - ты ж ненормальный фанатик революционер.., и т.д... И дальше сказал к чему он вёл..., во = показывает, - смотри, как твой народ будет резать друг друга и уже режет.... Он показал мне жуткие кровавые картины.. пыток казней мародёрства зверской резни,.. которая вот - вот разразиться и вспыхнет, и произойдёт (возможно, ибо всё в руках Божиих и наших - нашей воли решения, не оправдание и подстраховка, но точно никто ничего не знает наверняка.., кроме, как шарлатаны.., если их не упоминать.. всуе, - предсказания лишь варианты событий, как всегда, что не значит - я придумываю, но об этом нельзя не говорить и нельзя забывать..) уже прямо сейчас осенью, в общем назревает революция какая, уже много говорила, и выиграют именно псевдо-коммунисты.., и снова, как в 1917 году устроят кровавый террор, он = дьявол также сказал, что людей снова спровоцируют на эту адскую безбожную войну, и люди так возненавидят друг друга = в них закипит и взорвётся такая зверская агрессия, что её уже невозможно будет затушить, и они будут резать друг друга, как звери беспощадно и садистки.., какое раздолье выродкам.. типа росгвардии.., даже ранее нормальные станут сатанеть и звереть..

Когда я смотрела на эти картины - у меня не только дар речи пропал, но и я вспомнила, что все эти картины в точности повторяют события 1917 года, абсолютно в точности всё что было тогда будет снова и ныне..., и репрессии, и цензура, и воронки, и аресты.. давление и пытки в тюрьмах и концлагеря.. запугивания населения всеми способами травля.. контроль тотальный и слежка - ещё и с помощью новых технологий и способов (= руки развязаны) с одной стороны правительства и власти мировой, и доносы грызня, бойня, драки, бешенство, убийства и самосуд, и т.д с другой = ответка населения,.. в том числе и со стороны простого народа... всё и всех сразу.. Но увы манипуляции эти снова вызваны извне - теми же сатанистами, и после будет лишь разруха голод и каннибализм.. мародёров.. беспредел и безвластие хаос - все станут сами себе мелкие царьки.., ибо даже Машиахи не то, что власти передерутся, но и сами простые люди и от безысходности отчаяния безверия, и обезумевшие от горя, и.. потому что - все захотят быть лидерами, и это видно уже сейчас - каждый на себя тянет одело и считает, что именно он лидер великий и прав, по сему никак не договорятся даже относительно честные и правые.., правда у всех ведь своя, тем более,.. если она без Бога,.. хоть на него уповают и им именуются, и прикрываются...., как инквизиторы.., и крестоносцы в походах.. за "Креста", как конфликт на Украине..., те говорят - эти свиньи агрессоры террористы бандиты и оккупанты фашисты сатанисты.., эти наоборот, кому-то это на руку = обезьяна дёргающая за ниточки.. смотрит наблюдает и ржёт на этот.. для неё.. театр - однако не театральных смертей реальных людей, но это было всегда - такова психология всех людей, ибо не ведают что есть истина..

Разумеется это временно, и потом Бог установит свою правду,.. но дьявол думает этого не будет.., и он мне сказал, что он тут не причём = люди сами внутри дьявол = им никто не виноват, и не стоит на него сливать всю вину.., что есть безответственность.., мол он лишь запускает механизм катка, как возмездие в реальность,... а остальное право выбора людей.., и он сам выполняет лишь роль исполнителя высших Богов в регулировании реальности и порядка, мол ты (я) мол отказалась от продажи души, почему же тогда другие этого не делают, а он лишь весы душ, как Анубис (Бог Ану + Бес (Ману - Манки (Люди Луны (Монд) обезьяны БЕЗ ЯНА) или Аннунаки Энки (Ян Ка) и Энлилия (Ян Лель (Лилит Лилия Леля Оля Ляля Олеся ЛиАна (Лина Лана Лена, Алания) Люли - Люли Юли и т.д. ) + Наги (изначально однако - это имя было от Иваны от Анны, как и Анкх = Крест Коловрат, отсюда храм АнкхХор)) и всё..

И обалдев = узнав сие.. я полетела вон от дьявола и закричала во всеуслышание - мол надвигается туча - страшная война, и вдруг одумалась поймав себя на мысли, что это, как орать в аду в пустоту, не ветряные, но ветреННые мельницы, как борьба с призраками, = нас подняли с колен, но поставили раком, как пытаться бить в морду комаров на лету, как уподобиться тем же бездумным революционерам, и в тоже время самопровозглашение, как пиар саморекламы смой себя.. и типа успокоилась.., всё должно идти своим путём и чередом.. В общем - эти адские катаклизмы не природы планеты - план это, но ума планеты - плана нету людей.... насланы пусть не Богом, но самоочищение самой жизни природы и Богов для науки детям.., нет Бог не наказывает, чтоб боялись и под прессом страха "Божия" делали что-то исполняя его Господина волю, и что "Бог" на деле бес радуется, что ему рабы служат.. нет это спираль развития духа самого человека.. сам падает и только сам встаёт человек, как не будет ждать пока спасут другие, когда реально тонет, - только так..., но потом всё встанет на свои места и люди одумаются, что натворили.., поздно ли будет или нет... не это проблема, главное осознание..., всё снова возродится.. и встанет на круги своя.. духа жизни... очищение проходит на всех уровнях.. от физического материального измерения до высших сфер духовных миров тонкого бытия,.. ведь духи умерших не мертвы.. и они очистятся и пойдёт каждый своим заслуженным собой пред собой путём.. уровней духа... Но всё это не говорит о том, что: "Ах оставить всё, как есть!", - нет, - не в коем случае, а бороться с несправедливостью разумно, чтоб не закрыли загнав в автозак и всё на этом кончилось, а кто-то снова поржал.., пока бороться локально... на местах, нет не громить магазины и идти штурмом на Кремль = не поможет, и масоны снова возьмут за грудки в свои руки всё.., но, если миллионы выйдут одновременно (скоординировав действия и например через инет достаточное число, и когда накопится таковое, тогда и рвануть) против геноцида по возможности без погромов, кроме крайних случаев неизбежных потерь, ибо демоны без боя власть разумеется не отдадут, то любая власть будет бессильна, и не в коем случае не отдавать себя в руки неизвестных тёмных лошадок лидеров типа Навального, а вот таким, как Квачков, Грудинин, а они реально прошли проверку.. тюрьмой - разорением.. под реальным давлением власти.. они не поддельны.. все разумные должны.. делать что умеют и могут, на местах, - например один из реальных экономистов Валентин Катасонов = ему и флаг в руки на этом посту, - только духовно верующим можно доверять, но важно снова и понимать.. в кого и кому верят.... ! Нам сионистские жидомасонские религии всех видов мира не нужны.... И главное когда придёт настоящий Царь с Царицей (Це Яры (хоть Мужская энергия - это вибрация звука "Ю", а не "Я", которая женская энергия, - посему Юрии, а не Ярии, тем более не Арии - звук "А" вообще реально материальная вибрация..,= "Ю" - это сужение звука = уход в иное пространство без оного и без времени.. мужская энергия, а "Я" - это расширение звука = женская энергия = переход из иного тонкого измерения в физический - проявление в материю, то бишь Юрии от Царь Рюрик (а до него вечный высший дух Юси(а)), а не Ярии от Яр - Ярила(о) (тем паче - окончание "А" женское, а окончание "О" вообще - неодушевленный род, который посему и РОДОМ не является, а и сокращения "Яр" и "Ил" вообще одно и то же имя или Бог Ярий = Юрий, так и Ил = Юлий = Юрий, = фонетическое разнообразие или скорей искажение..., а Рюрик от Руси Яра Царь = Жрец.., а самая высшая вибрация - это звук "И", и за ним - "Й" следующий, чуть ниже звук по степени, - "С", по сему сокращение имени Иси (Иса Исус Юрис Усирис и Исис Изис Ирис), высшее имя.. Звук же "Р" звук рычащий..., как Лев.., мужской,.. а "Л" звук сексуальный... женский.. Просто произносите эти звуки долго протяжно и сами всё почувствуете...) - для тех, кто не знает Цари (Короли (роль Кары Кармы Левые, тоже


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама