Личная страница автора Александра Осадчая

Александра Осадчая

Статус:Автор
Рекомендации:0
Отношения:21
Рейтинг комментатора:36
Посетители личной страницы:1609
Дата регистрации:24.11.2015
От автора:
Здравствуйте!
Очень рада посетителям своей такой молодой страницы.
Цель моего присутствия тут - пообщаться с вами, талантливыми авторами, заполнить себя новой мудростью, вдохновением, идеями и хорошим настроением. И очень хочется поделиться с вами своей работой, которая ждет оценок, критики, а иногда похвалы :)
В своем произведении я хочу добиться воспроизведения старой доброй классики хотя бы на долю. За последние несколько лет я зачитывалась произведениями Моэма Сомерсета и Виктора Гюго. И хочу, чтобы эта маленькая долька была посвящена им.
Я только начала работать над своим произведением, поэтому так мало глав опубликовано. Заранее скажу - я совсем не гонюсь за объемом произведения, за пафосом, за деньгами, за правильностью в написании, за полным подражанием классике (да и понятно всем, что что-то похожее может получиться только у гениев :) ). Мне просто очень хочется делиться с талантливыми людьми своими детскими мыслями (на данный момент мне всего 18 лет), поэтому я буду искренне рада каждому своему читателю, гостю или случайно попавшему сюда человеку.

Моя работа будет рассказывать об обществе, о поведении людей в различных ситуациях, о трудном времени, о взаимоотношениях в семье, о верности и предательствах. Это будет биография двух молодых людей - мужчины и женщины, которым придется пройти много трудных жизненных периодов и выбрать свой путь. Хочется заметить, что в некоторых персонажей мне хотелось бы вложить характеристики людей из настоящей жизни, из моего окружения. И если я наберусь терпения и смогу закончить свою работу, то очень постараюсь вложить в нее важную мораль и призвать людей вспомнить старые потерянные ценности.

Моя работа - это всего лишь простое повествование, которое (хотелось бы) призовет людей вспомнить маленькие моменты из великой зарубежной и русской классики. Я конечно же не буду утверждать, что у меня получится, но это верная проба пера и распространение своих мыслей! :) Не судите строго!

Так же очень хотелось бы поделиться с вами своими стихами!
Подарки автору:
С новым 2017 годом!
Подарок от автора Melkor
С новым годом!
Подарок от автора Melkor
Хорошего настроения! Хорошему другу!
Подарок от автора Emmi Zvezdina
Вдохновения тебе
Подарок от автора Елена Русич
Написанные комментарии: 100Оценено произведений: 86Полученные рецензии: 1
Полученные комментарии: 55Прочитано произведений: 86Работы автора в избранном: 0
Всего читателей: 4903
Реклама