Произведение «Снежинки 7»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Миниатюра
Автор:
Читатели: 130 +1
Дата:

Снежинки 7

7

Принимая концепцию необходимо осознавать, что идеальной она была в момент передачи. В дальнейшем, люди, носители этой концепции в силу человеческих слабостей могут не соответствовать видению тех, кто выбрал эту концепцию и видит ее идеальной во всем. Также всегда следует быть бдительным, в кругу каких бы посвященных не довелось тебе находиться. Почему это важно? Всегда существует вероятность натолкнуться на того, кто по форме принадлежит выбранной концепции, а по содержанию таковым не является и может вести скрыто-активный образ жизни, суть которого может заключаться во вредительстве тем, которые принимая восторженное состояние доверяют всем и каждому, считая, что теперь все их беды в прошлом.
Можно найти именно ту концепцию, но в силу неведомым нам причинам, можно столкнуться с теми, кто отобьет любое желание приобщиться к этой концептуальной общине и даже испортить всю последующую жизнь. Поэтому необходимо осознание, что идеальная концепция по содержанию, может в силу тех или иных жизненных катаклизмов иметь возле себя тех, кто ей не принадлежит со всеми мыслимыми и немыслимыми из этого последствиями.
Именно та концепция и является именно той самой в силу того, что в ее рамках устанавливаются прямые связи между отдельным человеком и высшим сознанием-разумом, курирующим ее. Поэтому столкнувшись с неформатными личностями, выдающими себя за носителей этой концепции, не стоит перечеркивать истинность самой концепции. Возможно эти неформатные личности принадлежат совершенно иной концептуальной общине и здесь совершают своего рода подрывную деятельность.
Необходимо помнить, что не все то золото что блестит и не всегда твой брат может поступить с тобой по-братски. Как правило, мы сами в своей голове выдумываем себе некий идеальный мир и когда он оказывается совершенно не таким, то мы обижаемся на весь этот мир, но разве мир виноват? Мир таков каков он есть. Это наша вина, что мы сложили неверное о нем представление и в случае попандоса, нужно просто вносить коррективы в свою модель мировоззрения и жить дальше, двигаться дальше, развивать свою философию, изменять свое сознание, падать и подниматься вновь и вновь и ни в коем случае не забывать свои пять истин и путь следования путем познания любви, хотя порой это будет казаться невозможным, но нужно знать тех, кто все-таки смог пройти этим путем, несмотря на всю его невозможность.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама