Произведение «Больше, чем секс. меньше, чем любовь.» (страница 1 из 4)
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Рассказ
Темы: сексрассказЛирикасоблазнение
Автор:
Читатели: 1152 +1
Дата:
Предисловие:
Не нужно роптать на современную эпоху. О нравы, о мрази - не менялись. Дело лишь в гласности, открытости и прозрачности.

Больше, чем секс. меньше, чем любовь.

(Черновик).

Живительное и пасмурное приключение, обречённое закончиться, не успев толком начаться.

Конец августа. вечер пятницы. Футболка, блейзер, подвёрнутые до лодыжек джинсы и кеды,- так в тот вечер я отправился искать забавных, а то и приятных развлечений... Меня манило всё то, что не было затянуто пеленой повседневности, что не являлось чёрствых запором ограниченности будней. В общем, не я выбрал яркую жизнь; яркая жизнь выбрала меня.

Насыщенное лето потихоньку уходит, не спеша, переводя захватывающие, порой даже запутанные цепочки событий в воспоминания. Даже со всей конструктивностью пессимистического цинизма - лето 2013 нельзя назвать потерянным. Я бы его назвал - обретённым. да, именно обретённым. Я обрёл видение ада и рая. Ад и рай - это две двери в одной комнате, в которой когда-то непременно придётся открыть затуманенные пеленою сна глаза, - проснуться и сделать выбор: левая или правая дверь. Как не убеждайте,- а я лучше в ад, по крайней мере сейчас. возможно, когда-то что-то изменится, возможно я встречу человека, с которым захочется нескончаемой стабильности и теплоты чувств. возможно. всему своё время... Рай - это пару квадратных метров блаженства и благоговения чистоты и добродетеля, несравнимое ни с чем спокойствие и отсутствие каких-либо тревог. Чем-то напоминает медитацию. Но, так только первое время. Вскоре "светлая сторона" начинает рушиться, и приходится уничтоженные фрагменты заменять иллюзиями. а это уже начала конца. Дальше замкнутость надоедает, и всем культово воздвигнутым иллюзиям приходит полный крах. В том то и несчастье - быть счастливым. счастье без несчастье возможно тогда и только тогда, когда оно немного мнимо. когда есть страсть и интрига, когда есть страдания и свобода. когда ты - томимый остолоп, время от времени, за ним гонишься. обретаешь,- теряешь и вновь обретаешь. Такова природа человека; попробуйте-ка с этим чего-нибудь поделать, а я с попкорном в руках на это посмотрю... Ад выдержано - мучителен. но просторен:, много возможностей, много путей, много выбора. - А-боль, пффф,- махнул рукой; - что это - "боль". Со временем к ней привыкаешь. принимаешь её внутрь себя и там Растворяешь с заглавной буквы, зная, демон ты - чёртов - хитрец, что скоро, одна из дорог, приведёт тебя к выходу из комнаты с двумя дверями. А вот рай - билет в один конец, из него нет выхода. Единственный способ выбраться - разрушить его полностью, и заслуженно попасть в ад; а дальше по накатанной...


Сижу в приглянувшемся мне баре, в котором уже получил статус - "завсегдатый". Впервые в этот бар я попал совершенно случайно. Один мой давний приятель позвал заглянуть - перекусить. Место оказалось весьма даже достойное, немного экзотическое,- некая смесь бара, ресторана и ночного клуба. это то мне в нём и понравилось: на одном этаже можно спокойной пообщаться в тихой обстановке, а на другом - зажигать под громкую музыку. К тому же, постояльцы бара, почти все, - мои приятели и единомышленники... Приходит СМС от Маши: "Приходи сегодня ко мне. Придёшь?". смотрю на часы - ещё совсем ранний вечер, в баре пока что скучно, "может и вправду поехать к упругой попки молоденькой девочки? хмм, да ну,- ехать туда, потом обратно. Если что - наведаюсь к ней часа в 3 ночи, а пока что повеселюсь". Начинаю печатать: "Возможно, заеду ноч"... неожиданно все начали выметаться на улицу, как будто там пожар или драка. Вышел за ними, точно, - драка. Зрелище я пропустил, драчунов уже разгоняли; вернулся в бар. Заказал стакан пива. Попивая - сижу, скучаю, жду ночной весёлости. 10:30... Вечер пятницы ещё даже не начал приходить в чувства; он - дома, накручивает бигуди и наводит марафет. В 11:30 центр города наполнится наглостью и возможностями. В 1:30 смелостью и развратом. В 3:00 сексом и обдолблёнными чувствами в кавычках.

Вышел покурить. Ближе к выходу стали доноситься отгласы диалога.

-... В ней были деньги и паспорт. Бог с ними - с деньгами, но документы...

Стою - курю. Рядом со мной стоит парень с разодранными джинсами на коленке, стёртыми в кровь локтями. одет, в общем-то, со вкусом,- подобающе современной моде, хоть и допущены некоторые технические ошибки (носки с топ-сайдерами, например.). Сам из себя - красив, даже скажем красавчик. Из невольно подслушанного диалога понял, что пока он дрался там с кем-то, у него увели рубашку, в которой были деньги и паспорт.
Зашёл в бар. Через некоторое время пришёл один мой знакомый. Посидели,- поговорили. И я, не выдержав расщепляющей и щекотливой скуки - ответил Маше: "Жди, еду", вызвал такси и уехал, обогнав события пятницы. Чем мы у неё занимались - говорить нет смысла, и так понятно - пили чай и смотрели кино.



Страстно потрахавшись, наутро проснулся у неё дома. В начале месяца хотел снять квартиру В Казани, но, как-то так получалось, что ночлег всегда находился, и снимать квартиру я передумал, по крайней мере этим летом. Открыв глаза и протерев рукой лицо, как бы освобождая его от оков сна, начал вставать. сначала присел на край кровати и натянул небрежно джинсы. Полностью встал, размял спину и отправился на балкон покурить. Через некоторое время Маша тоже проснулась. Утренний секс в душе, дневной обед и я отправился восвояси, ну как восвояси - в родительское гнёздышко. Уже там доспал до нужной кондиции. Часа в 4 дня сходил в тренажёрный зал. Пришёл - уселся за изучения английских слов и чтение.

Вечер субботы - событие не менее значительное, чем вечер пятницы. Договорился встретиться с одним из моих знакомых по имени Дима. Позже подобрали Марка. Немного побродив, путь держали в привычное место. В привычном месте, тобишь том самом баре, проходила какая-то тематическая вечеринка-тусовка... Компашка развлекалась, а я вышел на улицу - подышать свежим воздухом.

Стоит тот самый парень.

-Эй, привет! Это ты же вчера тут дрался? что случилось? - доброжелательно спрашиваю его.

-Привет. Да я тут барменом работаю. Вчера пришли какие-то парни с девочками. Ну..., мы дамам понравились, и мол говорим: "мы вас угостим, но при условии, что вы пересядете за наш столик". Тут парни начали что-то залупаться. говорят - пошли, выйдем - пообщаемся... Ну, мы вышли - наваляли им. А потом нас начали разни...

-Это я уже видел сам,- перебиваю его,- а что с деньгами? Ты вчера говорил, что, - то ли деньги пропали, то ли - что ,- не помню, я стоял, курил и случайно услышал.

-В зале оставил рубашка, когда дрался, а там, в кармане было 17 штук и документы. Рубашка пропала... Хер с ними - с деньгами, а вот документы жалко!

-Да уж...

Мы с ним как-то сразу подружились. Условились встретиться завтра на том же месте.


Встретились. В этот день ему не посчастливилось быть уволенным, за то, что зажигал с танцовщицами, а не работал; или посчастливилось. Так или иначе, мы отправились на пару бродить в поисках развлечений и удовольствий.


Такси остановилось возле тц. Из него вышли двое, лет так девятнадцати, двадцати. Аристократическая осанка, властная, вызывающая походка, улыбка и энергичность. Манера держать себя в обществе - крайне редкая: элегантность и воспитанность, вперемешку с вульгарность и похабностью. Если бы человечество вдруг узнала, что дьявол спустился с небес, неся за собой разврат и богохульные удовольствия, то этих парней вполне могли бы принять за олицетворение сладострастного исчадья ада. Зашли в тц, вскоре вышли.

-А что с вещами? Куда ты их?- спрашиваю я.

-К ней.

-Не боишься, что таксист их выкинет на хер?

-Не-е-е. Это - знакомый,- проверенный мужик.

-Ну, если только так... - пороняю задумавшись.

В тц мы заехали за ключами. Вернее моему новослепленному приятелю нужно было их взять у девушки, к которой он на днях переехал жить. Родом он из Питера. В Казани относительно недавно. Приехал вслед за "почти женой", которая забеременела. Что-то у них там не склеилось, и вот он тут,- вдали об близких, в чужом городе, стоит рядом со мной и курит.

-Сань..., нам нужно съездить в пригород.- ошарашивает меня неожиданным заявлением.

-Никит, скажи мне честно, не лукавя,- ты чего рехнулся? совсем ебнутый? ты на время смотрел? автобусы уже давно не ходят, а на электричку мы не успеваем.

-Мда, жаль!

Выкинув окурки мы пошли прямо. просто прямо. пока что не зная куда именно,- ближе к центру...

Вы правильно поняли, Я - Саня, а мой друг - Никита. Он меня на год младше. немного ветренен, социально адаптирован и любит всё наипростейшее: девиз по жизни - "чем проще,- тем лучше".

Беспечно, пересекая стоянку, движемся к дороге, думая каждый о своём. и вдруг видим двух девушек, стоявших в обществе только машин.

-Смотри,- указываю на девочек, приостанавливая его.

-Вижу.

-Иди - знакомься, пионер, - улыбаюсь, подшучиваю я.

-Не,- я не могу. Иди ты.

-Ладно, хуй с тобой. Пошли, - говорю, жестом направляя его следом.

Девушки молодые. Одной не больше девятнадцати, вторая младше года на 2-3. Одеты "по пацанячи": джинсы + футболка + кеды. одежда дешёвая, хоть и подобрана с чувством вкуса. Ну, по крайней мере, у одной точно. Старшая - явно симпатичнее младшей,- видно не вооружённым глазом.

В голове сразу проскальзывает мысль "... нужно в пригород...". "Ага! машины у них, скорее всего, нет, но попытка - не пытка".

-Привет,- здороваюсь с улыбкой, подходя к ним с лицевой стороны.

-Привет,- отвечают взаимностью.

Дальше немного диалогов, которые раскрепощают, создают доверие, потихоньку отстраняя мысли о маньяках, вампирах, изнасиловании и т.п.

-Я, кстати,- Саша, - представляюсь,- ну или - Александр, как удобней. а это,- продолжаю рекомендовать указывая на Никиту,-  мой крепкий и верный друг - Никита, прошу любить и жаловать! с ним знаком ещё со времён ползунков и песочницы. вместе прошли огнь и воду...

-Яна.

-Надя.

-Надежда - значит...

Ещё немного разговоров на личностные темы. Мы только что вернулись из "ссылки" в Калифорнию. Давно не были в России, и сейчас нам срочно нужно по делам, а как добраться - уже даже и не помним.

-Вы на машине? - с надеждой спрашиваю я.

-К сожалению - нет. Но, нас должен довести до дома мой бывший парень. - отвечает Яна.

-Здорово. Давайте вы скажите ему, что мы ваши давние "приятели детства", родились в одном городе; а он нас подкинет, бензин мы, конечно же, оплатим.

-Ладно (Какое нафиг ладно??? я то думал, что сейчас придётся пускать в ход всё своё обаяние и красноречие, а тут - "ладно".).

И мы начали все вместе ожидать "бывшего парня", о чём-то оживлённо болтая и смеясь. Парень не заставил себя долго ждать. Что о нём можно сказать?- из достойной, обеспеченной семьи, немного вспыльчив, даже неадекватен в некоторых начинаниях, но повсеместно спокоен и дружелюбен. обожает рок и рок культуру...

Костя приехал с другом, вшестером ели поместились. Друг оказался молчалив и отвлечён от происходящего, видимо, какими-то проблемами. Бывший или был влюблён, или боялся потерять постоянную дырку;- у мужчин такое бывает. В первую очередь отвезли младшенькую - Надю домой. Дальше повезли нас в пригород . это довольно далеко,- 40 километров от города. Ставить в известность парня об этот маленький нюанс - мы не стали, просто сказали "Езжай прямо", увидим поворот - скажем. Мчались по пригородной трассе довольно быстро, почти вдавливая педаль в пол и через 20 минут


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама