Произведение «Вендетта и кровная месть как гаранты стабильности и мира»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Естествознание
Автор:
Читатели: 338 +1
Дата:

Вендетта и кровная месть как гаранты стабильности и мира

Вендетта и кровная месть –  гаранты стабильности и мира.
Кому-то может показаться кощунством моё высказывание, но это не так. Текущая во мне немалая толика восточной крови даёт мне право на такое заявление.
Судите сами. Если вы в курсе того, что за ваши проступки вам будут мстить, будете ли вы их совершать?  Убийства, грабежи, разбой? Вряд ли или же сто раз подумаете, прежде чем отрезать и обрушить мир прежде всего под собой своими злодеяниями.
Я не согласна с исламом по многим вопросам, особенно в части касающейся отношения к женщинам. Однако, любой, кто нарывается – получит от них по полной.
Вот как сейчас со случаем подбитого Ираном украинского самолёта.
Почему именно украинского ? Намёк-то понятен любому. Самолёт – Боинг . Основная масса пассажиров – небедные предатели своей Родины – украинцы-эмигранты.  Таких не сильно жалко.  С Украиной США дружат или же делают вид, потому что у них нет друзей, только сотрапезники. А на войне как на войне. Иранский лидер искренне сочувствует случившемуся и семьям невинно погибшим. Но вы знаете иной способ остановить вакханалию США в отношении…да всего мира ? Их амбиции зашкалили уже давно, а терпение остальных небезгранично.
У детей ещё остались зачатки инстинкта – дать сдачу. С взрослением они пропадают по разным причинам – в чисто славянской среде христианство рулит: а там страх, не убий и прочие, даже если на тебя напали с оружием, есть такое понятие как предел допустимой самообороны. Что означает – если тебя убивают, насилуют - согласись, терпи и дай себя убить или изнасиловать, чтобы не быть обвинённым (ой). А я вот так не буду – я дам сдачи на столько, на сколько мне позволят подручные средства и причём со всей своей силы, которая у меня есть…ну это чтобы неповадно было впредь…И Я НЕ ДОЛЖНА НЕСТИ ЗА ЭТО ДЕЯНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ПОТОМУ ЧТО Я СВОИМ ДЕЙСТВИЕМ ПРОТИВОДЕЙСТВУЮ ЗЛОДЕЯНИЮ!!!

Итак. Я вам и разъяснила почём фунт лиха. Поэтому не буди лиха сам, не провоцируй других. И тогда тебе позволят жить спокойно и мирно. Не провоцируй ни действиями, ни словами, ни эмоциями, ни жестами.
Данный постулат касается и правителей наших разрозненных государств некогда единой державы СССР. Как только трон под вами закачается – за вашей спиной не будут стоять силовые структуры и тогда вам придётся худо…ладно бы только вам. Но ведь не пожалеют ни ваших детей, ни внуков, ни престарелых родственников, ни малолетних детишек и женщин…
Ту же уместно упомянуть о том, если вы, как правитель, не можете обеспечить народонаселение пенсией в срок, то зачем дальше пыжиться – уступи место другому, у которого возможно получиться и тому, кто не на словах, а на деле будет доказывать своё неравнодушие к Родине, к Отчизне, к своему народу, к подрастающему поколению, к отечественным предприятиям, к культуре, к ЗАКОНУ, который есть КОНСТИТУЦИЯ(  и её подзаконным актам)  – незыблемость которой должны быть указана в первой фразе и изменять которую вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО, потому что она есть незыблемый ФУНДАМЕНТ здания общества, установленный на незыблемой почве и соблюдать которую обязаны все, как бы этого некоторым не хотелось и как бы ни чесались руки внести со своей стороны субъективные поправки…Ей нужно руководствоваться, а все изменения в Конституции – недействительны, как бы вы не привлекали к доказательству обратного армаду высококлассных юристов, прокуроров, депутатов и прочих,  которые в основном не озабочены соблюдением ЗАКОНОВ, а тем, чтобы установить противоправные законы и этим угодить власти…

Удивляюсь, насколько своевременно была выставлена моя миниатюра «Шахидка». 
https://fabulae.ru/prose_b.php?id=97400
Просто прозорливость накатила…А может, это со мной согласились некоторые круги и решили показать правоту моих рассуждений, потому что они объективны и не могут быть опровергнуты никем, никогда…

12.01.2020 г

Автор: Ольга Валентиновна Крюкова

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:42 12.01.2020 (1)
Ту же уместно упомянуть о том, если вы, как правитель, не можете обеспечить народонаселение пенсией в срок, то зачем дальше пыжиться – уступи место другому, у которого возможно получиться и тому, кто не на словах, а на деле будет доказывать своё неравнодушие к Родине, к Отчизне, к своему народу,

Пенсии не ведущая опция в государстве) Сталин сказал, что это зарплата бабушек и дедушек, которые растят будущее поколение для страны) Четко сказал , да?))
К России тезис- уйди дай порулить другому - не относится, как впрочем и к мусульманскому миру, где в основном правят духовники всю жизнь. Мировые монополисты были бы рады  частой сменяемостью власти- а вдруг ещё попадется очередной Горбачев, чтоб можно было его купить?))
Путин единственный в мире профессионал политического глобального  мира. Он медленно идет, но продуктивно.

А  доказательства сбитого Боинга ещё нет в прессе. Это лишь доводы и предположения)
Американские беспилотники много зла сделали по миру...вспомни Саудов, убийства иранского полковника и прочее ))
Да и в самолете не только хохлы в Канаду летели, были и арабы и прочие нации.
     11:33 14.01.2020 (2)
кто первый начал атаку на  восток? Нефть понадобилась чужая...я не оправдываю убийства. Но если в вашу квартиру полезут воры - (впрочем, пенсия украдена с подведением под это злодеяние законодательной базы) - вы будете на это смотреть равнодушно...
доказательства падения самолётов ещё ни разу не были предоставлены широкой публики и не будут...

Пенсия - должна быть одной из ведущих опций государства...
Конституцию гребут под себя, законы тоже...не для Закона, а для Субъекта
     13:08 17.01.2020
Ольга, в ваших статьях одни эмоции, и ничего конкретного.
Вот, например:
"пенсия украдена с подведением под это злодеяние законодательной базы"
Я пенсионер - никто у меня пенсию не крал.
Вы напишите, конкретно, фамилии пенсионеров, у которых украдена пенсия.
"Пенсия - должна быть одной из ведущих опций государства".
Пенсия и так ведущая опция государства. Я даже не понимаю, откуда государство нам пенсионерам деньги на пенсию находит.
Ольга, может вы знаете источник, откуда можно взять деньги на увеличение пенсии.
Или вы просто мелете, что на ум придёт?
     16:17 14.01.2020 (1)
кто первый начал атаку на  восток? Нефть понадобилась чужая...я не оправдываю убийств

это было ещё при Обаме войсками НАТО) Россия влезла и остановила  игил, убив там своих 3000 радикалов.
и война в Иране тоже России опасна- куча беженцев и наша страна упадет опять в беспредел.
Произошла рокировка мировых сил управления. Глобальные игроки, если бы хотели, то уничтожили Путина тогда, но Иран не справился со своей задачей. Так что , чтоб навести порядок у себя во дворе, нужно сначала потушить забор, что вечно поджигают нерадивые соседи, чтоб вааще тебя выжить с территории)

Пенсия - должна быть одной из ведущих опций государства...

Я уже говорила о пенсиях. в социализме- да...ведущая опция, но в мире пенсионный возраст давно повышен.
Подписал бы Путин , если МВФ  не давило на правительство и все бы не проголосовали против президента? А ведь он долго тянул и разбирался в этом, но не одной силы в стране не нашлось. чтоб  сказать против)) Народ тоже у нас только за бабки бастует)  Смешно. Если что-то не понимаете слушайте хотя бы Спицына. - полно в инете. Он очень доходчиво поясняет, что такое власть в России., что такое глобальщики и прочее.
Не заметили. что наш ЦБ  выпустил деньги с номинацией 200 и 2000р?)) Такой номинацией денег в мире могут обладать только империи, как Англия)Даже в СССР не было таких номинаций.
Это говорит о том. что наша капитуляция закончилась в 16 году.  И если опять найдется тот, кто продаст страну за свои дивиденды. то не только пенсии , а и вааще страны не будет.





     10:01 15.01.2020
мне плевать на международный пенсионный возраст - это издержки капитализма, а ему плевать на народ...
Путину место в силовых структурах России, а президент обязан соблюдать Конституцию неукоснительно без права покушения на её устои...никакого Спицына я читать не хочу, у меня своё мнение, хотите - присоединяйтесь, не хотите - проходите мимо...

Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама