Стихотворение «Родился внук»
Тип: Стихотворение
Раздел: Свободная поэзия
Тематика: Стихотворения в прозе
Автор:
Баллы: 18
Читатели: 665 +1
Дата:

Родился внук

Ресницы шёлком на щеках... прозрачных пальчиков услада... пузырь молочный на губах... и запах сонный одеяла... И нежной тяжести в руках я ощущенье не забуду... дышу с тобою вместе в такт... я вся твоя... пока я буду...

О... первый влажный поцелуй... нежнейших дёсен ущемленье... и взгляд наивный и родной... уверенный в своём владеньи... Хозяйской ручкой в завиток... болезненную нежность дарит...как шелковистым лепестком по сердцу лепетом погладит...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:35 20.04.2011 (1)
Стих пронзительно нежный, чистый, и всё же! два забуду/буду...прости. Последнее пока я буду - пустовато звучит. Я бы рекомендовала "малыш мой, чудо..."
     18:43 20.04.2011 (1)
Здесь, очень сложно исправлять. Я и не забуду и вся для них, пока я буду. Я не могу гарантировать им быть очень долго)) Ты знаешь, Ежи, у меня сейчас такое время жизни когда я получаю неожиданные подарки. Как будто небо отдаёт долги. К чему бы это? Я стала чувствовать острее, жизнь потекла стремительно, как будто боится не успеть что-то мне отдать. А у меня от этого голова идёт кругом.
     18:49 20.04.2011 (1)
знаю, что сложно. но обещать...обещать никогда ничего не надо. что-то в нашей власти, что-то не в нашей. по большей части все наши мечтания разбиваются о реальность. Потому я тебе и рекомендовала бы заменить "пока я буду". Может так случиться, что это "пока я буду" станет эфемерной возможностью, которая будет напоминать тебе о невозможном.
непонятно, наверное, сказала. Просто поверь. Я вещунья, и лучше мне верить.
     19:01 20.04.2011 (1)
Я тебе верю, но обещать ничего не могу))
     19:07 20.04.2011
Да ладно, не слушай меня.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама