Произведение «Кто такие антропоморфные существа? (метафиз) »
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Естествознание
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 143 +1
Дата:

Кто такие антропоморфные существа? (метафиз)

Все мы антропоморфные, то есть человекоподобные существа. Самые большие головы были у длинноголовых и круглоголовых, в средней на 60% больше, чем у современного человека. Зачем же им такой мозг? Замечу, что у всех наших предшественников: неандертальцев, кроманьонцев мозг был больше, чем у человека. Это огромная роскошь - питать такой мозг. Для сравнения: мы тратим на поддержку мозговой деятельности до 25% энергии. Ну а теперь подумайте, сколько тратили длинноголовые? Зачем?
Отгадка кроется в получении энергии длинноголовыми и человеком.  Длинноголовые получали энергию из пространства. Как ни странно, но мы эту энергию НЕ ВИДИМ. А они видели. Для этого у них был такой огромный мозг. Обратите внимание, что на Земле последовательно появлялись антропоморфные существа со все меньшим и меньшим объемом мозга. Все предыдущие антропоморфные существ не смогли прижиться на Земле. А человек смог. Он получает энергию от пищи. Вот это и есть разница между человеком и древними большеголовыми.
Это первое.
Второе.
Иероглифы не являются передовой формой передачи информации. Иероглифы это картинки. Но не звуковое письмо. Только звуковое письмо передает точную информацию. Поэтому длинноголовые в Древнем Египте никак не могли быть инопланетянами, потому что примитивная передача информации с помощью иероглифов не свойственная развитой цивилизации.
Поэтому третье.
Мы живет в 5% материи. Это открыли наши, земные ученые. Остальные 26% материи мы не видим и не ощущаем. НО... это и есть разгадка. 26% материи - это параллельный мир или, если угодно, энергетический мир. Там, в параллельном мире, и происходит эволюция человекоподобных существ. На Земле происходит только часть этого процесса. Заселение человекоподобными существами Земли было очаговым. Между нашими мирами есть переходы. Оттуда приходит, например, снежный человек, или чупакабра и другие менее известные существа. Оттуда приходят такие же, как и вы, люди.
Так устроен наш мир. Энергетический мир исподволь управляет нашим миром. Мы этого просто не замечаем. 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:50 13.07.2022 (1)
Михаил, если не секрет, что вас побудило изучать тему энергетического мира? В вашей жизни произошло что-то необычное или это просто чистый интерес?
     05:07 14.07.2022 (1)
Лена, мы же с вами общались на эту тему. Забыли? Если я напишу, что "дружу" с представителем параллельного мира, это будет выглядеть претенциозно, если скажу, что у меня иная картина мироздания, то это не лезет ни в какие ворота со всеми вытекающими выводами. Так или иначе, но я ЗНАЮ. И это, кстати, очень и очень помогает писать романы. Когда ты знаешь большее, то тебе легче ориентироваться в деталях.
Насчет вашей зарисовки в маршрутке. Это не рассказ, а именно зарисовка. Если бы я писал рассказы, я бы придумывал истории, с завязкой, экспозицией и развязкой.
Удачи.
     14:12 14.07.2022 (1)
Михаил, насколько я помню, всё началось с вопроса, кем вы хотите стать. Именно после этого вы стали вникать в тему энергетического мира и получать новые знания? Не открылось же вам всё сразу? Это была потребность души или вначале просто интерес?

По поводу моей последней публикации. Это действительно не рассказ, а миниатюра. Уверена, что любой другой написал бы иначе, но у меня вышло именно так. Для меня главным был не описанный эпизод, а возникшие вопросы. Этим я и поделилась. 

     15:05 14.07.2022 (1)
Всё, о чем вы спрашиваете, гораздо сложнее. Сколько существует человечество, и все пытаются выйти на контакт. Помните таинственный шкаф Натальи Блаватской. Дурные людишки пытались опорочить этот канал связи. Ну да не привыкать к человеческой тупости и консерватизму. О чем идет речь? Речь идет о МЕХАНИЗМЕ КОНТАКТА. Именно о механизме. За многие тысячелетия этот механизм НЕ НАЙДЕН, хотя контакты описываются многими людьми: и Кейси, и Блаватская, и Мессинг и др., все они рассказываю, в общем-то одну и ту же историю, разумеется, с вариантами. Чаще всего, если человек религиозен, то появляются феи, или иные женщины, которые предлагают на выбор два варианта. Или просто задают мысленный вопрос, чего ты хочешь выбрать. Выбрал - переиграть нельзя. Всё. Выбранный вариант сбывается, как в кино. Но обратной связи нет, как бы выбранные ни просили. Ну, во-первых, у Бога добавки НЕ ПРОСЯТ, в том смысле, что Бог второй раз не реагирует. А во-вторых, у кого спрашивать? Почему так сделано? Да потому, чтобы человечество не село этой самой СИЛЕ на шею и не свесило бы ножки - вот почему.
Например, фашисты искали контакт с черными людьми. Основной ошибкой немцев было то, что они не понимают, как СДЕЛАН мир. Черные люди - это всего лишь бессловесные фантомы. Просто муляж. Я сталкивался с ними. Один раз даже прошел сквозь него. Но для чего они? Всё для того же, для чего существует полтергейст или иные аномальные явления, для привлечения внимания человечества и для ускорения его развития. И все экстрасенсы тоже для этого "наняты". Все, все необычные люди занимаются продвижением человечества. Козырев (зеркало Козырева) сидел в карцере в одной рубашке при минус 20 градусов. И не замерз. Почему? Да потому что у Козырева был энергетический "друг" из параллельного мира. Он-то и спас Козырева. Никаких чудес в мире НЕТ. Если понять, как сделан мир, станет ясно, что всё очень просто.
Меня просто выбрали еще в детстве и наделили способностью к анализу текстов и способностью их написания. Впервые я ощутил это на полуострове Рыбачий, мне было десять лет. Два года я прочитал всю библиотеку отца и всю библиотеку воинской части. Меня настраивали четко на литературу. 
Это продолжается до сих пор. Каждый раз я открываю какие-то истины, чаще всего они связаны с литературой, но есть и такие, которые вы прочитали в этой заметке. Энергетический мир обучает человека сопоставлять, казалось бы, далекие вещи. Так открываются новые горизонты, и ты видишь то, чего раньше не замечал.
Удачи!
     15:22 14.07.2022 (1)
Всё, о чём вы пишите, мне очень интересно, но я не могу говорить с вами на эту тему на равных, потому что не отношусь к избранным и не обладаю такими же способностями. Могу только предполагать верить в это. Общение с вами побуждает меня стремиться узнать и понять больше. 
     15:45 14.07.2022 (1)
Наверное, всё это естественно. Люди склонные объяснять различные явления, сидя на Земле. Дальше Земли они не видят. Задача человечества выйти за пределы Земли. Как вы понимаете, это метафора.
Нам надо познать энергетический мир. Это даст возможность к новому скачу, доселе невиданному. И мы научимся перемещаться в пространстве на основе новых знаний.
Но как познать то, что не дается? Вот задача из задач. Вот над чем надо думать.
     21:28 17.07.2022 (1)
А может быть, энергетический мир сам выбирает, кого допустить к его познанию?
     22:20 17.07.2022 (1)
Ну да, естественно. Но вы трактуете познание слишком по-человечески. Как вы думаете, за время существования человечества, были ли у него возможность научиться общаться? Конечно, была. НО... не тут то было, или не тут-то есть. Дело в том, что если бы люди научились получать энергию и информацию от энергетического мира, то просто бы сели ему на шею и свесили бы ножки, прогресс остановился бы, мы бы не развивались, а паразитировали бы. Поэтому энергетический мир сделал так, что его невозможно расшифровать, он не дает такого шанса, он заставляет человечество ТРУДИТЬСЯ. Другого пути нет. 
Энергетический мир не подобен человеческому. Как научиться общаться с ним, это задача из задач. Наверняка эту проблему можно частично решить через экстрасенсов высокого уровня. НО... возможно, что время контакта еще не наступило. Всё очень и очень сложно. Возможно, такой человек еще не родился. Вот вам тема романа.
     22:41 17.07.2022 (1)
Наверное, это тема для вашего будущего романа, а я не могу писать о вещах, в которых мало что смыслю или не смыслю вообще ничего. Здесь одной моей фантазии мало.

Михаил, а что подразумевается под словом "ТРУДИТЬСЯ", если речь идёт о желании познания энергетического мира?
     04:59 18.07.2022 (1)
Трудиться - продвигать прогресс, то есть развиваться.
На данном этапе можно научиться у энергетического мира следующему: 1. получать дешевую энергию из пространства. Эту энергию мы не видим. Однажды в лесу мне ее "показали". Это поток белесых частиц от уровня земли до небе, который двигался со скоростью идущего человека. 2. способность перемещаться в пространстве и в космосе с наименьшими затратами энергии и времени. Мы войдем в класс космических цивилизаций.
Насчет зеркала Козырева. Это всего лишь ловушка для потока энергии. В зеркале Козырева всего лишь незначительно повышается концентрация энергии, которую мы не видим, и человек это ощущает на уровне субъективных и объективных реакция организма. Вокруг любых подобных открытий много спекуляций. На самом деле, всё очень просто.
     15:06 18.07.2022 (1)
1. получать дешевую энергию из пространства.

Когда я ощущаю упадок сил, делаю комплекс упражнений из цигуна. Сразу получаю приток энергии. Это не то, что вы имеете в виду?
Я просмотрела немало информации. Оказывается, можно получать энергию из космоса, из пространства, от огня, от деревьев и пр. Даже описывается, как это делать. Это то и есть?

2. способность перемещаться в пространстве и в космосе с наименьшими затратами энергии и времени.

Для меня это пока непостижимо! Как и непостижимо утверждение Козырева о том, что 
прошлые и будущие события присутствуют в настоящем.

Вы пишете, что всё просто. Просто для того, кому понятно, у кого есть наставник, помогающий вникать в суть вещей постепенно, а не хаотично, как это делаю я.
     16:36 18.07.2022 (1)
У вас в пояснице есть душа размером с куриное яйцо. Похоже, что у длинноголовых эта душа была больше, потому что они "питались" энергией пространства, а энергий накапливалась в этом яйце (душе). Они и жили за счет этого.
Энергию можно брать от природы. Однажды зимой в Крыму я увидел над бухтой две луны. Одна была настоящей, другая непонятно какая. От второй я и попросил энергии, протянув ладони. А когда мы вернулись домой, то через несколько дней пошли в экстрасенсу (женщина лет тридцати). Там было много народа. Нас усадили в классе, экстрасенс сказала, что вначале проверим ваше биополе. Проверяла рамкой. Сколько оборотов, такой и диаметр биополя. Я шел четвертым. Предыдущие товарищи имели 2-4 метра биополя. И я сел перед экстрасенсом. Меряет. Рамка стала вращаться, как пропеллер на самолёте. Экстрасенс насчитала 96 оборотов, расстроилась. Лицо у нее вытянулось. И она сказала. что дальше считать бессмысленно, и остановила рамку. Все были потрясены. Но никто ничего не понял, и наша экстрасенс - тоже. Вот вам и набор энергии. Кстати, я ее абсолютно не чувствовал.
А в Индии есть святые, которые не едят, а живут за счет энергии пространства. Кстати, за энергии, за источники энергии в мире идет борьба. Так погибла группа Дятлова. Студентов убили энергетические шары, которые обитали в той местности. Как раз на склоне горы Отортен  проходит геомагнитный тектонических плит Земли. Всё связано.
Человек почему умирает от старости? Потому что у него изымают это яйцо энергии, и всё.
Вы можете попросить энергию у звезды, у солнца, у дерева, у неба, у леса. Вам дадут. Вы даже не почувствуете.
Насчет утверждений Козырева, не буду врать, не знаю. Возможно, он говорил так, потому что не понимал, откуда у него возникает информация о будущем. Выходило, что он ощущал прошлое, настоящее и будущее. Но это иллюзия. У Козырева был "друг" из энергетического мира, который порой подкидывал ему самую различную информацию. Механизм этот универсален и зависит от "друга", его способностей. А Козырев в своею очередь интерпретировал это явление так, как привыкли интерпретировать люди. Козырев не знал о "друге" и не знал о параллельном мире. Козырев был земным ученым, воспитанным к традиционной научной школе. Отсюда и его выводы несколько приземленные и упрощенные.
Постепенно и у вас сложится общая картина мира, и вы станете просветленной.
Удачи!
     13:36 19.07.2022 (1)
Михаил, благодарю вас!
     13:53 19.07.2022
Елена, пожалуйста!
     21:55 13.07.2022 (1)
Интересно написано.
https://fabulae.ru/prose_b.php?id=125808
     22:02 13.07.2022
Это ответ для Дзена. Там заметка о Древнем Египте в стиле классической картинки истории. Поэтому я и изложил свою точку зрения. Мало кто реагирует.
Спасибо.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама