- Тебе так стыдно быть её дочерью, что готова забить на наследство?
- Да, стыдно. Сначала бросила своего ребёнка, теперь сажает за решётку невинного человека. Чем тут гордиться?
- Согласен! Честно говоря, я до последнего не знал: приедешь ты или нет? Боялся, что после того, что услышала в суде, ты этот город и видеть не захочешь – переведёшься на другой рейс.
- Ну, нет, этого я точно не сделаю! Во-первых, я в этом городе родилась. Во-вторых, если Соколицына оставят под стражей, хочу иногда иметь возможность ходить к нему на суды…
Однако чем дальше Катя говорила, тем больше понимала, что это не главные причины. Главная причина стояла рядом, держа её за руку и глядя ей в глаза так, что становилось всё понятно без лишних слов.
