Произведение «Неопознанная болезнь или женские вериги.» (страница 1 из 4)
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Публицистика
Темы: инопланетянеодиночество веригивиртуальное общение
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 1000 +1
Дата:
Предисловие:
Личное исследование общеизвестного  и очень распространенного явления.

Неопознанная болезнь или женские вериги.

Последствия ночи сварожьей постигнуть
Назначено людям, коль разум живой.
Безмерно непросто в причинность проникнуть
Засел глубоко  в нас крючок роковой.

Рассвет обнажает сокрытые тайны
Что в дебрях сознания хранили запрет.
И лишь отрицанием столь близкой манны
Ты вновь отдаляешь в миг счастья билет.

И пропастью ляжет реальность с мечтою,
А годы промчатся тебя растворив,
Чужими мечтами как гору с горою
С твоей половинкой тебя разделив.

Болезнь одиночества лечится волей
И разум добавить, ответственность взять
Себе…за себя!  И над прежней неволей
Смеяться, любить и любовь миру дать.


Многие женщины получат ответы на  вопросы, которые  им совершенно некому задать, а касаются они именно одиночества женского, да и мужского - тоже..
Вот уж не знаю, обрадуют ли их  эти ответы, но, надеюсь, что надежду на решение вопроса
– как преодолеть одиночество или сбросить неосознанно  одетые на себя вериги
– я в них вселю этой публикацией.

Тема, о которой попытаюсь рассказать сегодня, настолько обширна, что краткой быть  не может - слишком много аспектов придется затронуть, ибо решение ее – колоссальный прорыв людей  на пути к личному счастью.

А тема – одиночество как болезнь.
Именно так следует рассматривать это отвратительное и унизительное для человека явление, что если копнуть глубже,  вредит всему мирозданию.
Если принять точку зрения, что одиночество – это все же болезнь, то  напрашивается желаемый  вывод  – от болезни можно вылечиться  или просто освободиться.
Но для этого нужно кое-что узнать понять с открытыми глазами и не кривя душой.
Начнем, пожалуй!
Хорошо, когда человек целостен.
Понимает, что сам несет ответственность за свою жизнь, контролирует свои мыслительные процессы, не калечит себя глупейшей жалостью (жАлением себя и других), злобой и обидами, умеет принимать верные решения и не пробивается изнутри чрезмерными эмоциями, приводящими к длительной депрессии -  энергооттоку в пользу темного мира.
Но где такие индивиды сегодня?
Это единицы, что удалились от мира в леса, в общины, живут своей полноценной, духовной жизнью и  только мысленно участвуют в информационном (ментальном) мире других людей, поддерживая своей любовью их путь развития,  насколько это возможно.
Те, кто живет в социуме – постигают свои уроки, варятся в общественном бульоне, отдавая свой сок - как  безхребетный омар без панциря, или  оттачивая третий ряд зубов, как банальная акула.
Что кому дано, для чего пришел в этот мир – ответы на эти вопросы каждый получит только в то время, которое  назначено именно ему.
Я могу только сделать вывод, нужный мне для дальнейших рассуждений – умных мало и умеющих отвечать за себя и свои поступки – еще меньше, а разумных – два процента.
Кому это выгодно, кто  пользуется нашей неразумностью, незнанием и нежеланием что-то предпринять в плане развития мыслительного процесса?
Надо  понять, что  это  кому-то очень нужно.
Для чего?
Для обретения силы за счет нас – наших мыслей, нашего  творческого потенциала.
Мы до конца не понимаем насколько ценным потенциалом обладает наш народ  и сколько заинтересованных в съеме этого потенциала есть рядом сил.
Каждый человек из нашего народа безмерно талантлив.
Каждый! Я имею очень глубокое убеждение, что это так.
Однако закрыт до поры, до времени.
И это может продлиться всю жизнь, если не предпринять  действий по его освобождению.

Придется описать одну из основных причин одиночества женщин и мужчин, в которую и верится-то  с трудом обычному человеку, что ходит по улице рядом с тобой.
А уж дальше начнем рассматривать другие причины, которых хватает, чтобы загрузить себя работой по восстановлению личности примерно на девять месяцев, чтобы родиться заново совершенно иным, счастливым, полноценным человеком.
Уже не в первой статье я пишу, что над человечеством проводят эксперименты более 80-ти инопланетных цивилизаций. И это продолжается не пять, и не десять тысяч лет, а гораздо дольше.
Делают они это,  пользуясь нашим неосознанием, умением обижаться и делать пакости, подличать, гадать на картах  или иным способом, делать аборты, проклинать, проводить спиритические сеансы, заниматься магией и пьянством, в том числе и на кладбищах ставить свечи в церкви( об этом следует говорить отдельно), вызывать дух умерших, обращаясь к иконе.
Именно  нарушение законов мироздания людьми, что не имеют знаний, которыми обладали наши предки и дает им право на такое поведение по отношению к нам.
Существует закон воли, который нарушать никто не имеет права, также и  пришельцам запрещено это делать.
Они нарушают этот закон мироздания, подключаясь к человеку против его воли, пользуясь именно нашим незнанием и теми неблаговидными поступками, что люди совершают.
Если их обнаруживают – они обязаны свернуть свои программы и уйти в свои сферы.
Также, если человек вдруг осознает, что поступал нелицеприятно, просит прощения за свои «косяки», то они тоже отступают. Особенно если человек твёрдо декларирует, что «мои воля и разум непроикосновенны».
Но часто человеку не хватает силы сделать это самостоятельно, потому что существует программа зависимости от такого подключения и заинтересованная сила закрывает понимание этого процесса и пути к обнаружению подключения.
Человеку просто плохо. Он постоянно находится в состоянии стресса, все время что-то происходит негативное в жизни – так можно предположить, что это именно такая ситуация.
Бывает, что человек резко отрицает подобную возможность подключения, забывает о том, что был контакт с инопланетянами – или  видел тарелку, или что-то необычное происходило. Память о таком событии закрывают. Только по прошествии времени, после необходимых действий  по нейтрализации такого подключения, у него  открывается  память о событии, что вызывает порой такие бурные восторги и удивления, что иногда даже очень забавно.
Однако, люди настолько неграмотны в информационном отношении, что неверием в такие процессы сами себя обрекают на подобное отношение к нам иных цивилизаций.
Это жуткие вещи и порой проследить, где именно человек себе так напакостил, что ввергнут в мучения – невозможно…Но, если хотим прийти к результату, то идем.
А если не хотим, то мучаемся дальше, продолжая отдавать темным инопланетным тварям свой безценный, человеческий ресурс любви и радости, и силы мысли, которой обладает только наш народ – потомки Белых Богов – русы...(хоть и перемешанные, но по прежнему, сильные и разумные).
Итак, если женщина ощущает, что живет в постоянном негативе и не в состоянии создать семью – находим метод проверки на наличие ротационного подключения.
Начнем рассматривать иные причины одиночества.
Есть еще одна многоаспектная  - незрелость личности.
Я имею в виду:
недоинформированность,
недочеловечность,
недообразованность,
недолюбленность родителями,
недостаточность доброты характера,  неумение признавать свои ошибки и прощать.
Есть  еще сто всяких недо…о которых предлагаю поговорить с целью выявления пути решения личной проблемы.
И вот все это и говорит именно о незрелости личности.
И это тоже выгодно той силе, что процесс запустила: меньше счастливых людей. Меньше здорового потомства, медленное вымирание, освобождение территории…Все о том же я…
Боремся с этим процессом, как можем.И эта борьба только за разум и твое осознание. Без оружия, а словом.
Начнем с первого недо…
_________________
Это НЕДОмыслие родителей – для чего зачинали дитя…И еще до того, как собрались зачать – что происходило в момент первого полового контакта, когда закладываются основа энергоинформационной составляющей всей жизни семьи, на всю долгую жизнь – отношение к мужу и детям, родовые, сакральные знания об обязанностях и умении женщины в быту и в том обществе, где живет семья.
Наши предки учили своих детей пониманию энергетического процесса между супругами во время полового акта для того, чтобы в нужный для зачатия момент они, выйдя вместе на определенный виток энергетической спирали, смогли притянуть из недр небесного Рода ту душу, которая готова выйти в рождение к этой паре в качестве первенца.
А потом также поступить и с процессом притяжения следующих душ их будущих детей.
На знании этого процесса построена сила семьи и всего рода твоего.
Нам это понимание НЕДОдали.
А сами мы и не взяли….Чем таким важным занимались, что упустили? Чем позволили себя отвлечь от таких нужных знаний? Или нам намеренно забили голову всякими ..измами и дерьмократией, что есть кровавая тирания подонков…
Это уже не важно- чем. Знаний таких у нас нет.
А ведь на этот  процесс освоения знаний. как это обычно бывает в миру, человеку обязательно дана была сила и энергия.
Кто – то же ее забрал, как ненужную нам.., а мы и не знали об этом.

НЕДО понимание роли женщины – будущей матери, которая носит плод. Не понимая, что все девять месяцев уже должно идти воспитание. Закладываться основы  для формирования крепкого сознания.
Что делала женщина раньше? Вышивала, ткала, пела песни сама или с другими женщинами, выполняла разную работу и думала о себе, как о матери и разговаривала с ребенком, передавая ему свои мысли и образы – о его будущей жизни, буквально показывая картинки бытия.
Вместе с супругом, который в отличие от современных мужчин, что вообще не понимают своего отцовства до двух- трех лет ребенка. Они сотворяли будущее ребенка именно мыслеобразом, совместным творение добиваясь нужного результата.
Ребенок приходил в этот мир уже зная  отца и мать и все окружение, потому что его воспринимали с момента зачатия как полноценного члена семьи.
Это тоже давало колоссальную силу личности – единение с семьей и всем родом.


НЕДОзнание родителей - что происходит в процессе родов и как рожать,  какова роль отца и матери в момент выхода ребенка в мир, как его встретить, как приложить к груди, как представить солнышку, как обрезать пуповину – все это безценно для  будущего формирования   полноценной личности.
НЕДОвоспитание.
Родители не знали и не понимали как – никто не учил, не пояснил, что ребенку нельзя запрещать что-то делать, а нужно примером своим показывать как себя вести и  играть с ним, а уже в играх давать  нужное понимание мира, разных жизненных ситуаций,  окружения и всех сил природы, а также подводить к пониманию законов мироздания.
Дать понимание, что есть 64 необходимых умения человека, которые нужно постичь за период взросления и ни  в коем разе не перепутать, какие знания дать пятилетнему ребенку, а какие  можно озвучить только девятилетнему, потому что детское, несформированное  сознание может воспринять информацию не так, как следует и в этом есть колоссальная опасность для понимания мира в дальнейшем.

НЕДОобразование – полное отсутствие понимания сути образования, что, собственно еще Толстой Л.Н. говорил:   « две мертвые науки – медицина и педагогика…,», то есть слово ОБРАЗ, начисто вымаранное из понимания людского вразями разными   и знания, преподаваемые  нынче в школе, не вселяют образ, что дает полноценное понимание сути изучаемого объекта.
Перед глазами ребенка должна возникнуть картинка – изображение, что мысленно передает


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:23 07.12.2015 (1)
Довольно интересное исследование, Мирика...Хотя жизнь часто подыгрывает парадоксам.
     09:02 14.12.2015
Благодарю. Иван!
Именно за то, что называете мою статью исследованием..Я тоже  назвала свою работу так.
Жаль. что эта информация пройдет мимо тех. кому она жизненно необходима...их просто не пустят к прочтению...А был бы шанс...
Так что. если это возможно. порекомендуйте. кому нужно задуматься...
Благодарю, искренне благодарю!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама