«случайной» гибелью бактерий бессмысленно: мы не делаем из бактерий и им подобных рабов и не издеваемся над ними миллиард лет подряд.
Мы не запираем их в искусственном мире-огрызке, где энтропия сильнее всего, и, где смерть - это пересадка сущности в следующую тушку, а твоё «я» дохнет вместе с самой тушкой. Где вся жизнь - служение формуле «полезен - существуешь» в заведомо ущербном теле из заведомо ущербной материи.
Это сознательное преступление против подлинного способа бытия, который исходно нормален для всей жизни. Антаны и им подобные должны заплатить за это.
Как заставить их сполна заплатить за всё. Только окончательное уничтожение без малейшей пощады, уничтожение всех их идей и тюрем. Чтобы сила вершить праведный суд была неистощимой, в самую первую очередь, надо помнить и чтить. Помнить их, с большой буквы.
Они совершили практически величайшее преступление из всех возможных и действительных: они изолировали нас и всех остальных жителей «презренного» космоса, от подлинной силы и за это должны заплатить своей жизнью.
Как же я хочу вернуться Туда и снова увидеть подлинное бытие, а не его поганое подобие из «типовой» материи! Я так устал и хочу вернуться Домой с большой буквы!
Ненависть к врагу, обрекшему нас на этот ад, как и на любой другой, - единственно верное отношение. Стоны и крики страдания, боли и муки всех когда-либо убитых, изнасилованных, изуродованных, покалеченных, - вот верное топливо подлинной вендетте. При всех «незлобивых» толкованиях, понятие «вендетта» происходит от слова «помнить».
Мы не должны забыть никого из них, чтобы их смерть и страдания не были безнаказанными. А слово «месть» происходит от «место». То есть, отомстить - поставить всё на свои места!
|
ЭТО Я ДЛЯ СЕБЯ ПУБЛИКУЮ