информационные каналы работают на капитал и право частной собственности. В интернете есть отдельные источники альтернативной информации, но все они контролируются специальными службами и ИИ, которые мгновенно реагируют на недопустимую информацию и отключают не желательные каналы из информационного поля.
Наиболее опасные источники альтернативной информации или знаний репрессируются и изолируются от общества. В некоторых случаях система просто утилизирует эти источники, посчитав их существование более не допустимым для себя.
В таких объективных условиях тотального контроля сознания, и физического принуждения к согласию, всякие разговоры о классовой борьбе и революции, в старых вековой давности организационных традициях, приёмах и рамках – есть низколобое хамство, и профнепригодность.
Это не значит, что мы должны взять и выбросить на обочину истории предшествующий опыт, организационные формы борьбы, агитационные и пропагандистские приёмы, нет! На оборот изучая и различая полезное и устаревшее не эффективное, в сложившихся условиях, анализировать и синтезировать новые организационные, агитационные и пропагандистские решения которые в наше время будут эффективны, результативны и приемлемы обществом.
Не получится в век ИИ и тотального индивидуального контроля с использованием боевых дронов, изменить общественные отношения решительным кавалерийским наскоком, даже если он зиждется на марксизме –ленинизме начала двадцатого века.
Любая деятельность требует двух вещей.
1) это материальное, ресурсное обеспечение.
2) Наличие цели и программы её достижения.
По первому вопросу предполагаю есть один единственно верный и вполне реалистичный вариант – это перехват управления. Все, кто образован и способен критически воспринимать Мир, поймёт о чём я говорю. Все остальные варианты имеют право на существование, но лишь как дополнение к первому.
По второму вопросу всё гораздо сложнее. Контроль сознания и репрессивный аппарат делают не возможной свободную дискуссию в обществе по вопросам Научного Коммунизма. А именно обмен мнений и предложений в широких кругах общества в среде тех, кто обладает возможностями в 40 и близкие к ним может привести к правильному пониманию стоящих задач и их очерёдности в общепринятой программе.
Контроль сознания и программирование, в этой работе уже на первых организационных вопросах как показывает опыт последних тридцати лет, приводит к результатам уже заранее обречённым на неудачу.
Предержащие власть, всегда пользуют один и тот же приём не можешь уничтожить возглавь.
Вся общественная жизнь не только в РФ, но и во всём Мире подтверждает этот вывод. Нет ни одной партии или общественной организации, которая в той или иной мере не была бы манипулируема капиталом и его агентами олимпийцами.
Результат лживые цели, лживые программы, лживые ценности, лживые истины, провальные результаты. (самым великим проектом манипуляции и деструкции сознания в РФ является КПРФ. п.а.)
Все не парламентские партии и движения создаются и управляются таким же способом, как и парламентские, различие могут быть только в целях.
В первом случае целью является сохранение правящей группы буржуев, во второй смена на новую группу буржуев.
Первая называется левопатриотической, вторая либеральной.
Первая окормляется спецслужбами РФ, а вторые спецслужбами иностранных государств.
Финансирование естественно соответствует целям.
В России, как и в других странах запущены проекты формирования социального рейтинга. Это ещё одно явление Инклюзивного Капитализма, который как я говорил хочет между собой и обществом вставить ИИ. Так вот как раз для такого ИИ и нужны эти социальные рейтинги, с помощью которых он будет определять лоялен не лоялен режиму. Или как сейчас в авиации «свой» «чужой». Без всякого сомнения и натяжек те, кому присвоят социальный рейтинг «нелоялен», (на самом деле термин могут использовать любой или вообще использовать цвета п.а.) будут утилизироваться ИИ быстро и эффективно.
В России этот пилотный проект социального рейтинга называется «Мы».
В странах непрерывного капитала такие рейтинги существуют давно, просто их составляли вручную, используя людей и выглядели они как картотеки с активами на каждого человека, в СССР кстати так же пытались делать что‑то подобное.
Просто современные технологии эту систему тотального контроля и принуждения выводят на новый технологический уровень ИИ и кодов. Если эта система начнёт функционировать, то человек превратится в код – электрический сигнал на устройстве памяти. (надеюсь все понимают, как эти устройства работают. п.а.)
Что делать?
В. И. Ленин, ПСС, т.45, стр.370. «Собственно говоря, нам осталось „только“ одно: сделать наше население настолько „цивилизованным“, чтобы оно поняло все выгоды от поголовного участия в кооперации. „Только“ это. Никакие другие премудрости нам не нужны теперь для того, чтобы перейти к социализму»
«Для нас достаточно теперь этой культурной революции для того, чтобы оказаться вполне социалистической страной»
1. В нашем случае можно создавать не коммерческие товарищества, фонды, образовательные платформы, в соответствии с законодательством РФ.
Искать любую возможность легального объединения трудящихся, с целью их коллективного творчества, обретения совместного опыта работы, выявления лидеров и организаторов, участия в самоуправлении на местах и выборов в органы власти.
Все эти общественные организации должны иметь сетевой статус т.е. «объединены по интересам» горизонтально на своих платформах.
Если эти объединения будут защищены от провокаторов, и внедряемой агентуры, то вполне возможно, что они смогут стать местом для широкой дискуссии по различным вопросам, а также дадут опыт организаторской и агитаторской работы всем желающим и способным к этому.
Уставы и организационные документы этих общественных не коммерческих объединений должны быть просты, понятны и умещается на одном печатном листе.
Главным пунктом должно быть абсолютное равноправие всех участников общественного объединения во всех вопросах без всяких исключений и оговорок.
Такие добровольные товарищества могут работать и управляется на общественных началах, а возникающие материальные вопросы, решаться по мере их поступления на общих собраниях.
В первую очередь необходимо изучать законодательство РФ в области общественных объединений и их легальной деятельности на территории России. Юридическая грамотность не является самоцелью она является необходимым условием деятельности общественного объединения.
Создание всеобъемлющих сетевых структур не исключает партийного строительства.
Партия – это более высокий уровень организации, просто нужно понимать, что стоит ли городить огород если рядом уже есть забор и вполне пригодная территория для приложения сил и воплощения мечты всего человечества. (Перехват управления я где‑то уже говорил по этому поводу. п.а.)
Хочу сразу предупредить, что «говорящие головы» в подавляющем большинстве 99% являются коммерческими проектами, как правило сотрудничающими со специальными службами. Попытки использовать или привлечь их к реализации задач сетевых структур, будет не только малоэффективна, но и в некоторых случаях вредна и контрпродуктивна.
Сначало объединение в некоммерческое товарищество и только потом организационный сетевой статус. Мёртвые души нам не нужны. Сначало качество и только потом количество.
2. Для объединения необходима идея, которая станет духовным смысловым наполнением общественного движения. Идея высветит первостепенные задачи, направления агитации и пропаганды, лозунги и социальный маркетинг.
И. Сталин. речь на XIX съезде КПСС.
«Раньше буржуазия позволяла себе либеральничать, отстаивала буржуазно‑демократические свободы и тем создавала себе популярность в народе. Теперь от либерализма не осталось и следа. Нет больше так называемой «свободы личности», – права личности признаются теперь только за теми, у которых есть капитал, а все прочие граждане считаются сырым человеческим материалом, пригодным лишь для эксплуатации. Растоптан принцип равноправия людей и наций, он заменен принципом полноправия эксплуататорского меньшинства и бесправия эксплуатируемого большинства граждан. Знамя буржуазно‑демократических свобод выброшено за борт. Я думаю, что это знамя придется поднять вам, представителям коммунистических и демократических партий, и понести его вперед, если хотите собрать вокруг себя большинство народа. Больше некому его поднять.
Раньше буржуазия считалась главой нации, она отстаивала права и независимость нации, ставя их «превыше всего». Теперь не осталось и следа от «национального принципа». Теперь буржуазия продает права и независимость нации за доллары. Знамя национальной независимости и национального суверенитета выброшено за борт. Нет сомнения, что это знамя придется поднять вам, представителям коммунистических и демократических партий, и понести его вперед, если хотите быть патриотами своей страны, если хотите стать руководящей силой нации. Его некому больше поднять.
Так обстоит дело в настоящее время.»
Великий вождь и учитель прекрасно понимал, что происходит в мире и каковы перспективы справедливости равноправия и освобождения труда.
Вот вам и идея бездарные и необразованные называющие себя коммунистами, социалистами, левыми, и прочими марксистами. Вы как муфлоны бьёте рогами, друг друга ничего не понимая не только в Научном Коммунизме, но и в жизни вообще.
Вот наша идея:
– Национальная независимость и суверенитет России! Долой колониальные цепи ТНК! Свободу и независимость всем странам!
– Равноправие людей и наций! В нашем многонациональном государстве, и в мире вообще!
– Справедливость! Основа гармонии общественных отношений.
Представляю, как начнут выдавливать из себя слюну всякие мокрицы и зашоренные ослики, бесконечного обличения капитала. А где тут Научный коммунизм да тут и слов про социализм вообще нет, да что это такое, да куда это годится, да мы все такие левые, а это вообще в право, нам с этим не по пути.
И слава богу! – скажу я, терриконы с возу кобыле легче.
Для ведающих и идущих ещё раз повторю слова К. Маркса и В. Ленина.
«Коммунизм для нас не состояние, которое должно быть установлено, не идеал, с которым должна сообразоваться действительность. Мы называем коммунизмом действительное движение, которое уничтожает теперешнее состояние».
Теперешнее состояние – колониальная зависимость, и отсутствие суверенитета.
Ну так давайте уничтожать его вместе всем миром. Секты под любым флагом – это путь в никуда.
«Марксизм не догма а руководство к действию»
Вот и предлагаю действовать, не сидеть и плеваться на монитор и проклинать телевизор, а работать вдумчиво и рассудительно, настойчиво преодолевая трудности и поражения,
|