Произведение «ВРАНЬЁ - 2» (страница 1 из 7)
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: История и политика
Автор:
Читатели: 1759 +1
Дата:
Предисловие:
Дополнение и некоторые пояснения к первой книге.

ВРАНЬЁ - 2

   СОДЕРЖАНИЕ.
  1. Вступление.
  2. Глава (общая) I- XIII
  3. Эпилог.

  
                                                                           ВСТУПЛЕНИЕ


  Начнем это краткое продолжение первой книги словами Августина: "Не пользуйся моими книгами как каноническими писаниями. Но если в последних отыщешь то, чему не верил - твердо верь!"
  Возможно, кто-то ждет продолжения, а кто-то думает, чтоб руки у него отсохли, хотя в современной России уже никого ничем не удивишь. Я же только акценты ставил и не настолько высоком уровне, чтобы им удивляться. Сплошная проза жизни. Отсюда следует, что второй книги в том смысле, что мы понимаем под книгой, просто не может быть. Не отказываясь ни от одного написанного слова, я к каждой главе добавляю несколько предложений. А то и вовсе без них обойдусь. Я и так предстал пред вами словно голенький, выплеснув наружу часть своего внутреннего мира...Цель остается прежней, и хотелось бы думать, что дело не в количестве прочитавших эти субъективные суждения, а в качестве желающих и умеющих анализировать, сопоставлять и видеть то, что иногда многим недоступно. Уметь читать неоконченные мысли есть искусство сопоставимое с даром божьим.... И закончу вступление. Как и начал, словами Августина: "Что я понимаю, тому и верю; но не всё, чему я верю , я понимаю. Все что я понимаю, то и знаю, но не все то знаю, чему верю. Поэтому, хотя многие предметы я не могу знать, я все же знаю как полезно им верить."


                                                                       ГЛАВА ОБЩАЯ ( I-XIII)


   I.


  К необязательной главе можно только добавить, что общечеловеческие ценности со временем станут главным в воспитании землян, и мы все станем единым человеческим организмом, и всякая нечисть не сможет играть на искусственно созданных ценностях для управления людьми. Все эти идеологии, всевозможные измы останутся в прошлом, и даже XXI век будет анахронизмом, во главе угла будет господствовать. ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
  ******************************************************************

   II.


  Еврейский вопрос, считаю был освещен достаточно аргументировано, а искать частности, ковыряться в грязном белье можно до бесконечности в этом нет смысла. К сожалению не все могут понимать главное, и меня несколько раз пытались втянуть в виртуальную полемику, что очень не люблю. Доходило до того, что и Иисуса пытались взять в свидетели, ссылаясь на его пассажи по поводу еврейского народа, сказанные в Новом Завете. И тут же почему -то забывают, что Иисус, когда в чем -то убеждал окружающих всегда ссылался на Ветхий завет. Проще говоря, всегда искал помощи у своих собратьев, еврейских проповедников. Особенно у Моисея, которого чтил и почитал. А зачем это нужно сыну божьему? Он должен обходиться без подсказок. Вообще-то чем больше это мусолить, тем меньше тебя поймут. Единственное недосказанное можно посоветовать всем: берите пример с еврейского народа хотя бы в одном случае: воспитания детей. Ликвидируйте детские дома, эти питомники, уничтожающие в человеке человеческое. Должны быть в худшем случае только семейные общины с максимум 10-15 детей. Любите детей, всех, не только своих...Есть такая притча. Что человек всю жизнь совершал правильные поступки и будучи на смертном одре ребенка ударил. И вся его святость тут же коту под хвост... Помните об этом. И Вам зачтется. Включайте здравый смысл.
  ******************************************************************


   III.



  Все сказано и всем рассказано, добавим совсем немножко, только для совсем озверевших от злобы и тупости.
  За несколько сотен лет Америка, совершая иногда ошибки, спотыкаясь, идет вперед проложенным курсом, направленным на благо человека. Государство сумело найти баланс в управлении государством, не имитируя демократию, а руководствуясь здравым смыслом на деле разделило власти, и каждая занимается своим делом, не забывая контролировать друг друга, не давая никому зажраться.
  Сорок четвёртый президент руководит страной, и цель остается прежней: сперва человек, потом государство. Многие президенты США вошли в мировую историю не как личности, пьющие кровь у своего народа и окружающих... А на всей протяженности существования государства заботящиеся о людях. У нас тоже заботятся, только не о людях, а о государстве. Наверно, и в этом есть корень зла. Имена многих президентов известны миру и только последняя мразь может бросить камень в Дж. Вашингтона , Т. Джефферсона. А. Линкольна, Ф. Рузвельта, Д. Кеннеди, Р. Рейгана... Они спасали планету от всякой диктаторской нечисти, всегда боролись со злом...
  Последний президент Обама не является монахом, и никогда не был премьер-министром. Он, как известно, президент Соединенных Штатов Америки... На руке у него часы стоимостью 300$, а жена одевает платье за 40$. Руководя огромной страной, имеющей бюджет в разы больше чем у нас, имеет всего одну резиденцию в Кемп - Дэвиде. Вот вам, дорогие сограждане, достаточная характеристика власти, не требующая лишних слов. Достаточно только сопоставить и мы узнаем, как говорил Горбачев. Кто есть ХУ. Ему не надо золотые унитазы, всякие подмывочные из итальянского мрамора. Достаточно простого душа. Поэтому Америка великая страна, а мы сидим в говне и постоянно удивляемся, почему солнце светит в другом месте. На этот счет есть высказывание некоторых наших деятелей по поводу демократии в той же Америке - любимая фраза: "Не учите нас жить, это суверенный выбор нашего народа." "Посмотрите на себя." , "У вас кругом двойные стандарты". Такие злобные укусы, и для них ещё, ой как много благодатной почвы. Руководят у нас до сих пор по-византийски, но приемы удержания власти освоили. А тут на тебе. Америка нанесла очередной удар по самолюбию нашей власти: Президент США взял на себя ответственность по ликвидации Бен Ладена. Лидера планетарного террора, икону терроризма. Американский спецназ совершил подвиг, ни с чем несравнимый, это все равно, если бы наш спецотряд сумел бы в 1943 году убить Гитлера. И что мы слышим? Честно скажем, не от всех, большинство признает уникальность операции и её политическое значение. Но есть неоднократно штопаные граждане, которые стараются принизить значение этой ликвидации. И о суде запели, как же мол так, убили без суда. А главный аргумент: американцы сами его вырастили. Всем. Всем. Всем. Политическим извращенцам напоминаю, читайте Гоголя Н. В. "Тарас Бульба": "Я тебя породил, я тебя и убью!" Своего родного сына. Вспомните, уроды, как вы восхищались, читая эту повесть. Ликвидация Бен Ладена в десятки... сотни раз серьезней и нужней для людей, верящих в идеалы общечеловеческих ценностей и здравого смысла. Но что бы нам ни пели, закончить эти дополнительные мысли могу только двумя лозунгами.
  Да здравствует Америка! Да здравствует великая страна!
  ******************************************************************


   IV.



  Православные демагоги совсем потеряли здравый смысл, их бесит, что исполняется масонская мечта: религия становится частью мировой культуры. А если вспомнить, что масонами становились лучшие из лучших, способные видеть на столетия вперед, то и не удивляешься, и никакая демагогия не остановит человечество. Лишние слова только мешают ухватить сущность, и если по историческим меркам совсем недавно считалось, что выступать против религии - играть на руку сатане, то сейчас защищать религиозные ценности в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ - есть проявление сатанизма. Такой вот парадокс. Большинство церковных идеологов выступает против прогресса, против политкорректности, против толерантности... все прикрывают красивыми фразами, выхватывают из жизни общества любые негативные эпизоды и обобщают их. Выставляют вину прогрессу и демократии (настоящей, а не выставочной), все сваливают в одну кучу. Спор совершенно бесполезен, им не нужны ни общечеловеческие ценности, ни здравый смысл. У них одна цель: заставить мудрость стоять на месте. Всей этой братии по сердцу тупое быдло, которое слушает их с открытыми ртами. И чтобы поставить точку в этом бессмысленном споре, просто обращу ваш взгляд, уважаемые сограждане, на один единственный эпизод: противостояние церкви и здравого смысла. Где она, церковь, претендующая на наши души, потеряла последнюю ориентацию в современном мире.
  Все знают, что найдены останки последнего царя и его семьи, которые захоронены в Санкт- Петербурге в Петропавловском Соборе. Несколько лет проводились экспертизы для установления подлинности останков. Экспертизы проводили в самых лучших и современных лабораториях мира. Все пришли к единому выводу - ОСТАНКИ ПОДЛИННЫ. Все признали. Все. Кроме наших клириков, воспитанных в совдепии, решивших что только они, бывшие пионеры, имеют права отвергать всю науку и ставить последнюю точку. Подводя итог на простом языке достаточно сказать одно слово: МРАКОБЕСИЕ!
  Государство обязано не на словах, а на деле определиться и конкретно отделить церковь от государства...Церкви никто ничего не должен, все что возможно им вернули и правильно сделали. Но они не способны даже возвращенное содержать достойно и просят помощи...Власть, проснись, и хватит целоваться с демагогами. Они ничего не могут дать обществу, так как живут в средневековье. О какой нравственности могут говорить люди, отрицающие НТП не только в техническом, но и в гуманитарном плане, постоянно находятся в противоречиях сами с собой. И когда пытаются объяснить свою позицию скатываются к примитивному вранью...В первой книге не говорил, а сейчас, подумав, решил, сказать надо обязательно. Простые граждане исламского вероисповедования должны понимать на сколько лицемерна элита, которая ими руководит, как она, прикрываясь Аллахом, оправдывает свои животные инстинкты. Я не буду говорить о многожёнстве. Если есть деньги, и ты можешь содержать такую семью, пусть это будет обычаем, от которого пока трудно отказаться, и даже существование гарема можно понять, но кто может объяснить, открытое бля***во, когда мулла как бы регистрирует брак, а назавтра его расторгает, и всё это с разрешения Аллаха , то есть Бога, который по заявлению мусульман он ОДИН для нас всех.
  Планете пять миллиардов лет, а христианству?! Сколько цивилизаций пережила наша планета, знает только - Неизвестная разумная сила. И не надо бояться. Неизвестная разумная сила спокойно, четко, ясно все расставит по своим местам.
  ******************************************************************


   V.



  ...Все сексуальные меньшинства такие же люди, достойные как уважения так и презрения... В зависимости от своих поступков. Ко всему сказанному в первой книге уточним только два момента. ПЕДЕРАСТ это не гей. Это "нормальная" человеческая мразь, имеющая ПЕДАРАСТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ ... Чтобы никто не путался в терминологии - поясняю: педерастическое мышление свойственно огромному числу "советикусов" . Это всегда полуправда и отсутствие здравого смысла. Не зря же все "советикусы" пропитаны ложью... И второй момент. Он может показаться странным, но куда его, как только не в главу о сексе. И кто мог подумать, что в качестве ГГ, то есть главного героя этой короткой зарисовки окажется ВВП. Ну разве кто-то виноват, что у мужчинки гормоны заиграли? Природу не обманешь, и даже циникам


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама