Произведение «Кс. Собчак и ко в борьбе за свои привилегии»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Публицистика
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 417 +1
Дата:

Кс. Собчак и ко в борьбе за свои привилегии

       Склоняюсь к тому, что все революционные настроения евро-цивилизованных представителей, считающих себя элитой, сводятся именно к борьбе за собственные привилегии. Самый наглядный пример - это К.Собчак с мамой. Мы все много лет наблюдаем эту "её борьбу". В отстаивании своего права жить на широкую ногу и заниматься всем, что левая нога захотела, Ксюша с компанией готова подружиться и сдружилась со всеми врагами сильной и процветающей России. За что боролся сам Собчак - тем, кто с ним работал, виднее - ему поставили памятник, и я хочу надеяться, что он того заслужил. А вот за что и как борются Ксюша с мамой и такие, как они, развращая людей с ТВ-экранов, открыто ненавидя русских, при этом проживая в стране, где русских 80%? За привилегии и только за привилегии для себя любимых.

        Вопрос шире возьмём. Многие тут вспомнили, что они дворяне и чьи-то потомки. Я преклоняюсь перед великими людьми, но глядя на жалкие потуги их родни десятки и сотни лет получать с этого дивиденды, начинаю с меньшим пиететом относиться и к их предкам. Невольно задаюсь вопросом: "А так ли были велики их заслуги, о которых настойчиво и с дрожью нам повествуют их серые потомки?"
       
        Более того, работа множества политических партий, разросшихся, как грибы после летнего дождя, под крылом сша и евросоюза (за человеконенавистническую политику правящих этих образований везде и всюду пишу их только с маленькой буквы), сводится на деле к добыванию наибольших привилегий для тех, кто умеет и считает не зазорным этим пользоваться.

        Элита всего мира в лице чиновников и успешных предпринимателей в итоге ненавидит свои собственные народы, которые таких "борцов" за их собственные привилегии не поддерживают. А что -  должны? Верхушка тихо или открыто, как Кс. Собчак с мамой и компанией, презирает тех, за счёт чьих ресурсов живут, а уж представителей не элиты других наций и подавно.
 

        Пока элиты будут заниматься в основном поиском и способом узаконить для себя всё новые привилегии - они для работающих на благо своей страны людей будут только говном, всплывшим на их реке жизни.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:55 24.02.2015 (1)
Маленькое дополнение - Ксюша с мамочкой дико ненавидят РУССКИХ, призывая их уничтожать как недостойных. Притом во всеуслышание. Почему же сидят в Москве? Загадка!
     14:27 25.03.2015 (1)
Мода на русофобию проходит в России да и по всему миру. Ксюша - девушка модная, думаю, про любовь к русскому народу скоро услышим от неё. Только кто поверит?
     17:16 25.03.2015 (1)
Кто ей поверит, если она и мамочка призывают русских убивать. Можно кого и не любить, но убивать - в голову не придёт.
     12:21 26.03.2015 (1)
Вон, порашенко уже бандеревцев бандитами называет, а были герои)https://www.youtube.com/watch?v=59u2ztptzXA
     12:36 26.03.2015
Так ситуация меняется - были хероями, теперь мешают. Янка наверно так велели.
     15:30 24.02.2015 (1)
Товарищ Лариса сурова, но справедлива!:-) :-)
     14:30 25.03.2015
Кому товариш, а кому мамочка любимая) Есть и другие варианты)
     19:00 24.02.2015 (1)
Отличная статья, Лариса... Ибо, они - НЕ НАСТОЯЩИЕ. Они даже не Бутафория, они - всего лишь злобная пародия на неё. Насколько интеллектом, младшую из них, т.с., "загоняет под плинтус" НАСТОЯЩИЙ - Н. С. Михалков.
     14:29 25.03.2015
1
Спасибо!
Реклама