Типография «Новый формат»
Произведение «ЛЕДЯНОЙ ПАКТ» (страница 8 из 48)
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Мистика
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 2
Читатели: 1090
Дата:

ЛЕДЯНОЙ ПАКТ

вынес решение об освобождении убийц – педофилов? Русская и мировая общественность должна знать их имена и должности…

Информация без комментариев.
Семьдесят россиян унаследуют 240 миллиардов долларов
Согласно рейтингу российских детей-наследников миллиардных состояний, подготовленному журналом "Финанс", семьдесят россиян ждет весьма и весьма обеспеченное будущее. Юные и не очень, они являются наследниками состояния, которое в сумме составляет 240 миллиардов долларов, или более шести триллионов рублей. Скинувшись, они могли бы купить, к примеру, контрольный пакет в российской газовой монополии "Газпром".
Дети самого богатого бизнесмена России Олега Дерипаски заняли в рейтинге не первое место. Наследство владельца "Русала", крупнейшего на данный момент алюминиевого предприятия в мире, придется делить на двоих, тогда как у президента нефтяной компании "Лукойл" Вагита Алекперова сын один. Именно поэтому Юсуфу Алекперову досталось первое место. Родившийся в 1990 году Юсуф унаследует 12 миллиардов долларов. Сын главы крупнейшей в России частной нефтяной компании уже принимает участие в семейном бизнесе. По данным журнала, в январе 2007 года он купил акций "Лукойла" на 2,37 миллиарда рублей. Второе и третье места рейтинга делят дети Олега Дерипаски - Марина и Петр. На каждого из них приходится по 10,6 миллиарда долларов, что в сумме почти в два раза больше, чем у Юсуфа Алекперова, однако на двоих выходит меньше. Четвертое и пятое места рейтинга достались Екатерине и Лоре Фридман, дочерям крупнейшего акционера "Альфа-групп" Фридмана. Им на двоих может достаться 13,8 миллиарда долларов. Среди других детей широко известных персонажей рейтинга - дети основного акционера группы "Ренова" Вексельберга - Александр и Ирина с состоянием в 5,6 миллиарда долларов (10 и 11 места рейтинга); дети президента холдинга "Интеррос" Потанина В. - Василий, Иван и Анастасия с состоянием в 4,73 миллиарда долларов (13,14 и 15 места). Дети Романа Абрамовича занимают в рейтинге с 23 по 27 места. На каждого из пяти наследников губернатора Чукотки приходится по 4,2 миллиарда долларов, а в сумме - 21 миллиард. Впрочем, после того, как бизнесмен развёлся с женой, у него начался роман с новой пассией. Как эти события скажутся на наследстве детей владельца "Челси" - неизвестно. Феликс и Татьяна Евтушенковы, дети Владимира Евтушенкова - основного акционера АФК "Система", занимают в рейтинге 28 и 29 места соответственно. Они получат в наследство по четыре миллиарда долларов каждый, что делает их богаче Ольги и Елены Лужковых (35 и 36 места), чья мать Елена Батурина оставит каждой из них в наследство по три миллиарда долларов. Стоит отметить, что у Юрия Лужкова есть еще двое детей от первого брака, однако получат ли они что-либо – неизвестно.
(Источник: lenta.ru/articles/2007/09/03/rich)

Дополнение 28 февраля 2011

Чудовище КДВ выходит на связь

Рецензия на «Голубая орхидея - мор цветов жизни» (Анатолий Обросков)

Прежде, чем писать чушь, Вы бы реально ознакомились с темой. Я вам говорю не просто как очевидец, а как прямой участник событий, изложенных Вами.
Прежде всего, я просил бы Вас не путать "КДВ" и "Голубую Орхидею". Мы с "цветастыми" были не просто конкуренты, но и враги, каковыми и остаемся по сей день. Я никогда не участвовал проекте "Орхидеи".
Да и вообще, эта тема Вами раскрыта однобоко, без знания и понимания темы, на которую Вы пишите. Осмелюсь пригласить Вас на свою страницу. Если вы наберетесь терпения и прочитаете то, что я там пишу, быть может у Вас что-нибудь прояснится. Хотя я сомневаюсь в этом. Вы - педофоб с одурманенным рассудком.
Извините за резкость.

Дмитрий Кузнецов Кдв  13.09.2010 18:53  •  Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания

Информацию по делу "Голубой Орхидеи" приходилось собирать по крупицам, так как, скорее всего, она была "закрыта". Прочтение вставки от 13 сентября 2010 года на Вашей странице приводит к выводу, что Вы отрицаете тот факт, что в "Орхидее" снимались фильмы со сценами насилия, которое могло привести к смерти задействованных в фильмах несчастных жертв. Лично я не видел ни одного такого фильма, да и, если бы случайно увидел фрагмент, то поступил бы с монитором как Данила Багров в фильме БРАТ-2. Тем не менее, именно из-за показа в Италии по телевидению фрагментов таких фильмов, шокировавших зрителей, был мгновенно уволен выпускающий редактор, а независимые журналисты указывали именно на наличие изображения убийства ребёнка. Об этом же писал один известный в США публицист.
Допускаю, что Вы не имели отношения к "Орхидее". Кстати, то, что фигурантов дела выпустили через достаточно короткий срок, ничего не доказывает, учитывая многомиллионный оборот "Орхидеи" и уровень российской коррупции.

Анатолий Обросков  14.09.2010 11:53  Заявить о нарушении правил / Удалить

Мда... "многомиллионный оборот авторов" - это мне понравилось...
Я знаю, как живет сейчас Сережа Горбко... Если он миллионер, то он - типичный Корейко нашего времени. Впрочем, я даже воображать не собираюсь об этих миллионах. У меня самого, по словам зарубежной прессы где-то спрятаны 600 миллионов долларов (я что-то позабыл, где я их закопал), есть еще имение на берегу теплого Баренцева моря, куда я регулярно езжу загорать в разгар полярной ночи, и имеется много всяких прочих благ...
Если вы возьмете на себя труд и прочтете мою писанину (произведениями мои опусы у меня самого рука не поднимается назвать), то узнаете, что реально происходило тогда в этом закоулке жизни. Хотя Вы вряд ли станете читать, а даже прочтя, Вы все равно не увидите правды. Вы журналист, а журналисты и живут по кривде, и пишут кривду.

Дмитрий Кузнецов Кдв  14.09.2010 12:21  Заявить о нарушении правил / Удалить

Извините, не закончил, продолжение пришло после выкуренной сигареты:
... и верите Вы только журналистам, соответственно верите Вы только неправде. Теперь кажется все.
Кстати, я сам судом Палермо заочно приговорен к пожизненному заключению. Не знаю: за что, но приговорен.

Еще раз простите за резкость - накипело после многолетнее общения с Вашими коллегами.

Дмитрий Кузнецов Кдв  14.09.2010 12:35  Заявить о нарушении правил / Удалить
О том, что проходило в этом "закоулке", Ваши сочинения дают достаточную информацию, правда, скрываются подлинные имена фигурантов описываемых событий.
В этом смысле они являются одним из свидетельств масштабных преступлений против юности в России после "реформ".
Информацию о том, что "Орхидея" распространяла фильмы со сценами реального насилия Вы не опровергаете.

Анатолий Обросков  14.09.2010 13:56  Заявить о нарушении правил / Удалить

Я вначале написал Вам ответ здесь, но потом стер его* и сделал этот ответ заключительной частью той маленькой главки, которую я написал вчера. Чтобы Вам не прыгать - не искать это фрагментик, я перепечатываю его здесь, специально для Вас и для тех, кто, может быть, читает эту нашу переписку:

Когда я смотрю очередную такую передачу или читаю какую-нибудь очередную статейку вроде этой: http://proza.ru/2007/12/08/179 Анатолия Оброскова, в которых авторы свои несбывшиеся сексуальные фантазии приписывают мне или другим людям, выдавая их за правду, без фактов и доказательств, попросту клевеща, мне хочется включить этих писак и журнашлюх в свое повествование, сделать их его действующими лицами. Тогда я не стал бы скрывать их фамилии, прятать их лица. Ни чего не стоит в красках описать их оргии с грудными младенцами или людоедство, тем более они сами в своих "творениях" в подробностях описывают все эти ужасы. Но я сдерживаюсь. Я не хочу врать. Слово "порядочность", полностью исчезнувшее из их словаря, для меня что-то да значит.

Дмитрий Кузнецов Кдв  14.09.2010 14:57  Заявить о нарушении правил / Удалить

В чём же на Ваш взгляд состоит мои преступления, почему я маньяк?
Из-за того, что я посвящаю своё время и силы, слово писателя и журналиста защите самых беззащитных и невинных от таких как создатели "Голубой Орхидеи" и их покровители-коррупционеры, которые связаны с транснациональной криминальной организацией?
Зло всегда вершится под покровом темноты, задача журналиста не дать сокрыть в потёмках свершённые нарушения Закона.
Моя цель: разоблачение рабовладельческой мафии торговцев детьми, которая тесно связана с международным Наркокартелем. Никаких оснований причислять Вас к Наркокартелю у меня нет, но то, что именно наркоторговцы разрушали семьи, делали обездоленными миллионы юных граждан России - неопровержимо.

Анатолий Обросков  14.09.2010 15:16  Заявить о нарушении правил / Удалить

При чем тут какой-то "наркокартель"? При чем тут вообще наркотики?
Когда я работал, то хотел, чтобы кто-то меня крышивал, помогая мне работать, но, увы, сое дело мне приходилось тащить самому. За Севу и Грома не скажу ничего - не знаю. Но и Вы не знаете, и журналисты, на чьи материалы Вы ссылаетесь в своем очерке тоже не знают. Фактов у Вас нет!!! Все домыслы. А если нет фактов и доказательств, то все написанное Вами - это клевета.

Дмитрий Кузнецов Кдв  14.09.2010 15:28  Заявить о нарушении правил / Удалить

Допускаю, что к "Голубой Орхидее" Вы не имеете отношения, за все свои антизаконные действия уже ответили перед государством... Но достаточно прочитать Ваши мемуары: из них явствует, что никакого раскаяния за свою деятельность Вы, КДВ, не испытываете. Международные криминальные наркокартели разрушали семьи оружием массового поражения, из-за чего на улице оказались миллионы беспризорников. Они были беззащитны перед такими хищниками как Вы, КДВ. Система бесчеловечной дискриминации российских подростков, созданная наркобизнесом и торговцами людьми в России, которую можно назвать глобальной "Голубой Орхидеей", войдёт в историю как новый детский Холокост, как преступление против человечества... Не Вы, КДВ, эту Систему организовали, но были одним из её соучастников и действующих лиц. И, насколько понимаю, того, что нарушали нравственные и моральные законы, наносили ущерб душам подростков, так и не осознали... Уверен, что пройдёт время и следственные органы, российские или международные, вернутся к рассмотрению дела "Голубой Орхидеи". Можно предвидеть, что Вы вряд ли заинтересуете следствие, ведь самое главное: выявление коррупционных связей "орхидейцев".

Анатолий Обросков

* этот текст я на всякий случай зарегистрировал.


7.Все на борьбу с «ломехузами»
Открытое обращение к лидерам Трезвого движения России

Соратники! Стремительно приближается 2014 год, совершенно особенный год для современной истории Трезвого движения, год 100-летия введения принудительной Трезвости, Сухого Закона в Российской Империи и  110-летия Ф.Г.Углова. Роковой год. Либо Трезвенники, активисты ТД смогут использовать все информационные поводы для утверждения Трезвой России, Сухого Закона, либо Русский народ ещё более приблизится к краю русской могилы.
Идея Сухого Закона: это единственная идея национального спасения, могущая объединить все здравые силы сопротивления инородческой наркомафии, уничтожающей этнический стержень русской цивилизации.
Властная вертикаль вряд

Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев